Высокие каблуки, хорошо или плохо?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мода и стиль Высокие каблуки, хорошо или плохо?

В этой теме 15 ответов, 14 участников, последнее обновление  Mala 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1249

    valia
    Участник

    А вот это, подруги форумчанки, зависит в огромной мере от того, какого роста ваш супруг. Если я ниже моего мужа на целых 22 сантиметра, то я могу позволить себе любой каблук, а вот моей подруге, которая выше него на пару сантиметров, приходится чуть ли не в балетках ходить.

    #1250

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    а я просто обожаю высокие каблуки,я в них как в тапочках летаю!=)Но конечно же и делаю перерывы,не без этого!Я считаю что это для вен и суставов плохо,а для красоты отлично!

    #1251

    Alriya
    Участник

    А вот это, подруги форумчанки, зависит в огромной мере от того, какого роста ваш супруг. Если я ниже моего мужа на целых 22 сантиметра, то я могу позволить себе любой каблук, а вот моей подруге, которая выше него на пару сантиметров, приходится чуть ли не в балетках ходить.

    А это уже комплексы и стереотипы, это пост-советские установки, что женщина должна быть ниже мужчины, а если она высокая, то о каблуках ей нужно забыть.

    #1252

    yuliyaskiba
    Участник

    Высокие каблуки делают ноги красивее, одежду стильнее. Но так как ходить на них очень тяжело, то нужно иногда отдыхать и носить обувь на низком каблуке или платформе.

    #1238

    Irina18
    Участник

    При умелом ношении обувь с высокими каблуками очень красиво смотрятся. Но я слышала, что обувь на высоком каблуке очень вредна для молодых, еще не окрепших ножек и вообще, их рекомендуют носить не дольше 2 часов за день. А не то, что некоторые, весь день на высоких каблуках, а потом жалуются, что у них варикозное расширение на ногах… А как вы считаете?

    #1253

    Mala
    Участник

    Я слышала тоже что каблуки вредны для женщины, но без них нельзя обойтись и потому я одеваю обувь на каблуках по праздникам!

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.