Высокие каблуки, хорошо или плохо?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мода и стиль Высокие каблуки, хорошо или плохо?

В этой теме 15 ответов, 14 участников, последнее обновление  Mala 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1239

    illuzija
    Участник

    Я раньше училась в модельном агентстве и там учили, как правильно ходить и стоять на высоких каблуках не только для того, чтобы это было красиво, но чтобы это было не вредно для здоровья! Нужно, чтоб очень правильная осанка была, тогда это не во вред! Ну и долго конечно не желательно, надо делать паузы и если есть возможность, то полежать ногами вверх!
    И обувь нужно чередовать то с каблуком, то без. Как одну, так и другую нельзя носить постоянно!

    #1240

    Kalinkamalinka
    Участник

    На каждый сезон в идеале у каждой девушки должно быть несколько пар обуви. Одна пара обязательно с каблуком. Когда девушка одевает каблук, тогда даже походка меняется.

    #1241

    Alriya
    Участник

    У кого-то походка меняется, становится летящей, а кто-то идет широкими шагами, согнув колени. Нужно учиться ходить на каблуках, чтобы выглядеть красиво.Редко встретишь девушку, с идеальной осанкой, и идущей красивой походкой на каблуках.

    #1242

    Sonay08
    Участник

    Каблуки — это всегда красиво, мужчины заглядываются. но для ног, это, безусловно, вредно и чревато варикозным расширением вен.

    #1243

    nadia_candy
    Участник

    Да, каблуки это красиво, сексуально. Но как же от них устают ноги к вечеру! Хотя если с умом носить их, то думаю все будет нормально!

    #1244

    mash
    Участник

    Высокие каблуки для молодых два часа в день, а с возрастом уже и на два часа не оденешь. Но у меня любимая обувь — на платформе. Если платформа аккуратная и высотой 1,5-2см, то тогда и каблук в 5см превращается в 7. Получаются туфли на высоком каблуке и ноги устают меньше. Конечно рост у меня до 160 не дотягивает, поэтому без каблуков мне никак не обойтись.

    #1245

    loveman
    Участник

    С мужской точки зрения ( то есть с моей 🙂 ), женщина должна быть здорова, а потом уже всё остальное. Поэтому каблуками злоупотреблять не надо.

    #1246

    Tanechka
    Участник

    У меня муж тоже такого мнения, что ради красоты не надо издеваться над своим организмом, но женщины же носят каблуки не только для мужчин, но и для себя, чтобы чувствовать себя более уверенной. А чтобы ноги не уставали на каблуках, надо выбирать правильную и удобную обувь.

    #1247

    violetta
    Участник

    Одевайте каблуки на фотосессию 🙂 Хотя обувь на низом каблуке мне тоже не нравится- чувствуешь себя уткой. А шпилька- хоть и красиво, но очень тяжело для ног. Раньше когда носила высокий каблук ноги все время отекали и жутко болели.

    #1248

    Alriya
    Участник

    Высокий каблук, удлиняет ноги, делает их стройнее, но при длительном ношении — боли в суставах, варикозное расширение вен. Каблуки и общественный транспорт, да еще если с несколькими пересадками — несовместимы. 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.