Тату на теле девушки.

В этой теме 14 ответов, 12 участников, последнее обновление  Snedgunka 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #755

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    ДА ТАТУИРОВКА КРАСИВА НА МОЛОДОМ ТЕЛЕ,А ПОТОМ ЭТО БУДЕТ УЖАСНО СМОТРЕТЬСЯ!

    #756

    Alriya
    Участник

    Хожу уже второй день и тихо радуюсь.) Дочка хотела сделать тату, долго думала, решала, выбирала мастера. Я не запрещала: ты взрослая, твое решение, твои ошибки….Но наверное мое нежелание было услышано.)) Больше месяца она не могла встретится с мастером, то он улетел на майские праздники, то попал в больницу, то она уехала… Договорились на прошедших выходных, но опять не сложилось…, а сейчас она уехала, и ждать больше нельзя, так как жара началась, а в жару тату не делают.

    #757

    nadia_candy
    Участник

    У меня никогда не было желания сделать тату.. я правда как представлю, что это за тату будет через 20-30 лет… Тем более это сейчас мода на тату, а через те же 30 лет это будет считаться устаревшим. Ладно ещё временные татушки на лето, но на всю жизнь портить свое тело и кожу… :sick:

    #744

    Anastasiya
    Участник

    Мода на татуировки на теле девушки сегодня достигла пика. Летом особенно это заметно.Чтобы сделать татуировку, не хватает смелости, как никак на всю жизнь, а вот рисунок нанести на тело на летний период это возможно. Не подскажите, что лучше?

    #758

    Snedgunka
    Участник

    Я себе сделала татуировки ещё на втором курсе университета. Татуировка в области бикини. Это рисунок — птичка колибри на фоне сердце. Также вокруг этого рисунка присутствует надпись: «Love me».

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.