Тату на теле девушки.

В этой теме 14 ответов, 12 участников, последнее обновление  Snedgunka 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #745

    Kalinkamalinka
    Участник

    Я делаю тату из хны. Очень яркий рисунок получается и держится на теле минимум неделю, если не купаться в море постоянно. Мне кажется, что все люди, которые решили сделать себе настоящую татуировку, должны пройти пару десятков психологических тестов, которые бы определяли истинную цель действия. Бывает же такое, что сегодня хочется рисунок нанести, а завтра не хочется, а ведь на всю жизнь остается!

    #746

    Irina18
    Участник

    Я бы тоже, посоветовала бы вам сначала сделать временную татуировку. Поносите ее, почувствуйте, а может она вам, вообще, не подойдет. А потом будете кусать локти. А, если честно, то я бы вам вообще не рекомендовала ставить на теле клеймо. Все равно у большинства людей татуировки ассоциируются с уголовниками!

    #747

    Alriya
    Участник

    Мне нравятся татуировки, но в разумных количествах и талантливом исполнении. Но как представлю, как это может выглядеть после 50-60 лет, на теле пожилой женщины…Бррррррр…

    #748

    anxella
    Участник

    Моя подруга в 17 лет сделала себе мультяшную татуировку на ноге, до недавнего времени все было нормально, а потом она немного поправилась из-за родов, и татуировка немного ниже колена просто расползлась. Сейчас она даже юбку не может надеть, а выводить татуировку боится, потому что слышала от кого-то, что это больно. Поэтому советую хорошенько подумать прежде чем идти на такое.

    #749

    Laskovay
    Участник

    Как то в молодости, у меня была мысль нанести на тело небольшое тату, но муж резко отговорил. 🙂 Как он мне объяснил: Разделся, растопырил пальцы веером и последовательно рассказал о своих действиях в молодости (были проблемы с законом в 90 года)
    Я поняла, что любая тату несет какую то смысловую нагрузку, а колоть на теле не пойми что — это не правильно. 😉

    #750

    loveman
    Участник

    В молодости, помню, очень нравились девушки с татуировками! А сейчас уже скептически ко всему этому отношусь. Жена как-то хотела сделать так я её отговорил. Вы только представьте, когда тело подтянутое, то татуировка смотрится красиво, но со временем появляются складочки и т. п., и татуировка получается вся в складках! 🙂

    #751

    Disco-diva
    Участник

    К постоянным татуировкам я как-то не очень. А разукрасить себя иногда хочется. И вот мы с подругой сделали хной. Друг другу на ноге (на боку) от колена до лодыжки расписали элегантными узорами, вензелями. все взгляды были только на нас!

    #752

    mash
    Участник

    А у Анжелины Джоди на руке татуировка: список в шесть строчек, географические координаты мест, где родились ее дети. Недавно у нее появилась новая строчка — место рождения Бреда Питта. И ей все равно, модно это или не модно.

    #753

    Alriya
    Участник

    Это же Анджелина Джоли… Точное количество татуировок у нее, наверное не знает даже муж.))Только в верхней части спины, их у нее 6. Мне лично нравятся ее татуировки, но не представляю кого-либо другого с подобными тату.

    #754

    mash
    Участник

    Анжелина и в старости наверное будет выглядеть отлично. Наверное ее татуировки это не дань моде, а какая-то внутренняя потребность. Она очень своеобразный и талантливый человек.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.