Sex-shop

В этой теме 14 ответов, 14 участников, последнее обновление  lichilochka 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2316

    Anastasiya
    Участник

    Sex-shop это нечто, мы все рано или поздно ищем разнообразия и новых ощущений, и это прекрасно, потому, что серость в отношениях такие отношения долго не удержать.

    #2317

    yuliyaskiba
    Участник

    Ни с мужем, ни с подружками я никогда не ходила в интим-магазины. не вижу в этом ничего страшного, просто не было необходимости.

    #2318

    violetta
    Участник

    А я никогда не была в секс-шопе. Один раз — 15 лет назад когда они только стали открываться. Но есть пара вещиц, которые я бы хотела приобрести. И это не то что вы подумали. 🙂 А вообще все зависит от того, какого вы себе найдете партнера. Есть такие дремучие ребята, что поход в секс шоп они расценивают как личное оскорбление, то что дама не получает удовольствия даже не замечают.

    #2319

    lichilochka
    Участник

    Кому как, а лично мне интересно изредка туда заглядывать. Шарики для развития мускулатуры, смазка от сухости, шпанская мушка для возбуждения. Одним словом, много там всяких интересностей

    #2305

    Alevtina
    Участник

    Многие хотят знать, посещают ли девушки со своими любимыми магазин-интим, т. е. Sex-shop?

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.