Sex-shop

В этой теме 14 ответов, 14 участников, последнее обновление  lichilochka 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2306

    Irina18
    Участник

    Мы с мужем заходили туда несколько раз. Все отлично и все хорошо. Но вот настойчивые продавцы раздражают. В таком магазине продавцы должны сидеть за ширмой, чтобы посетители их не видели и не стеснялись своих сексуальных фантазий! А то лезут, понимаешь, со своими советами, что да как, что аж стыдно становиться и убегаешь из этого магазина куда подальше и потом долго смеешься! :rofl:

    #2307

    Miraslava
    Участник

    Нет, не посещаем. Даже не знаю почему, наверное ещё пока не наскучила сексуальная жизнь. Как только покажется рутиной, думаю можно будет заглянуть.

    #2308

    anxella
    Участник

    Только если заходим за презервативами 🙂 Если честно, я негативно отношусь к подобным вещам, что продаются в интим-магазинах. Вызывают отвращение, и я считаю, что такие магазины нужны тем, кто одинок и хочет получиться удовольствие не естественным образом.

    #2309

    Snedgunka
    Участник

    Я со своим любимым человеком ни разу не посещала Sex-shop. Мне не зачем туда ходить! И вообще, раздражают такие магазины, где полно пошлых вещей!

    #2310

    nadia_candy
    Участник

    А мы ходили туда с парнем и 3 друзьями, наверное просто что б посмотреть на все ЭТО, и конечно долго смеялись, когда продавщица (женщина очень даже разговорчивая и бойкая) начала рассказывать что и куда… моя фантазия такого даже и не представляла… :laugh:

    #2311

    valia
    Участник

    Презервативы и в аптеке купить можно, а вот в секс-шопе нам пока, вроде бы делать нечего. Я так понимаю, что туда идут те, у кого начинаются проблемы в интимной жизни, у нас, слава богу, в этом плане пока всё тип-топ!

    #2312

    Alriya
    Участник

    Заходили в Sex-shop несколько раз вместе с подружками, но это было в Праге и Будапеште. Просто на экскурсию, посмотреть и сравнить магазины и ассортимент.

    #2313

    laluna23
    Участник

    мы заходили только за смазкой, так как из-за приема антибиотиков у меня не выделялась, но рассмотрели все! _))))

    #2314

    laluna23
    Участник

    и, кстати, там кроме «пошлых вещей для занятий гммм… не совсем естественным образом» есть еще нехилое бельишко, кружевное, кра-а-а-асивое….

    #2315

    Disco-diva
    Участник

    Мы изредка похаживаем туда. Но тоже за самым необходимым — презервативы (в аптеке или магазине не всегда те которые нужно) и смазка (была нужна после родов). А белье, это даа! Супер! А платьишки всяких Белоснежек тоже иногда очень необходимая в хозяйстве вещь. Я про карнавальные вечеринки, Хэллоуин. 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.