Сериалы о милиции и милиционерах

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Хозяйство и Жизнь Сериалы о милиции и милиционерах

В этой теме 16 ответов, 12 участников, последнее обновление  elena 6 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928

    violetta
    Участник

    Теперь показывают одни такие сериалы. Только за кого теперь переживать за милиционеров или за полицейских? Особенно после того как милиционеры заявили что если они не пройдут тестирование и их не примут в полицаи, то они пойдут в криминал. Представьте что Глеб Жиглов и Володя Шарапов в конце фильма «Место встречи изменить нельзя» заявляют- «если мы не пройдем тестирование мы примкнем к банде»

    #1929

    illuzija
    Участник

    Сериалы о милиции и милиционерах, мало какие мне действительно нравятся.
    Мне, как и многим больше всего нравится сериал «Глухарь» и фильм «Глухарь в кино»! Актёры хорошие и красивые, что немало важно!!! И ещё «Улицы разбитых фонарей», не знаю, какой это номер сезона, но там, где Оскар Кучера играет!

    #1930

    mash
    Участник

    Сериал про Каменскую оказывается можно смотреть несколько раз. В выходной день вечером дети отбирают компьютер и я смотрю Каменскую. Сериал как бы о работе милиции, и в то же время интереснейшая детективная линия. И уже развязку знаю, а все равно интересно смотреть.

    #1931

    pantpim
    Участник

    Буквально ненавижу сериалы с участием милиции. Ну не нравятся и все. Все эти Мухтары, Рексы, просто бесят. А мужу нравятся. Это и понятно, мужчины ведь как дети, им стрелялки и погони интересны по ТВ. 🙂

    АБСОЛЮТНО согласна! Темболее, что муж смотрит их уже по 15 разу, ведь они повторяются бесконечно и по всем каналам!

    #1932

    elena
    Участник

    у меня любимые сериалы «Новая жизнь сыщика Гурова», «Мент в законе», «Брат за брата», «Слепой», а глухаря не смотрю вообще, хоть сериал и нормальный, для меня он слабенький.

    #1917

    mash
    Участник

    Еще в далеком 1998 году появились первые серии Улицы разбитых фонарей. Сериал прожил долго, наверное лет десять. Потом он сменился новым долгоиграющим сериалом про майора Глухарева. В моей семье это мой любимый сериал, а мои мужчины практически не смотрят эти фильмы. А как вам милицейские сериалы?

    #1933

    elena
    Участник

    А я из всех сериалов могу смотреть только детективно-милицейские. Всё остальное просто не переношу! Мой любимый сериал такого рода – «Знахарь».

    мне этот сериал тоже нравиться. Оба сезона. А ещё все сезоны Синдбада.

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.