Сериалы о милиции и милиционерах

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Хозяйство и Жизнь Сериалы о милиции и милиционерах

В этой теме 16 ответов, 12 участников, последнее обновление  elena 6 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918

    nadia_candy
    Участник

    Да, «Глухарь», это единственный сериал который я смотрю 🙂
    Моя мама смотрит наверное сериалов 5, но лично я никогда никакого интереса к ним не испытывала. Да и времени особо нет. Не знаю почему, но лично мне этот сериал понравился, теперь стараюсь не пропускать ни одной серии. 🙂

    #1919

    Laskovay
    Участник

    Аверин вообще смотрится шикарно в этом кино. Если честно, то он очень похож на моего мужа, только немного хиловат в массе, а так чисто мой любимый супруг.
    Ждем с нетерпением продолжение любимого сериала. Надеюсь, что новые серии не заставят себя долго ждать. 🙂

    #1920

    Mikko Suomenen
    Участник

    «Глухарь в кино» смотрела? Это вроде-бы как завершающая часть была. Целый фильм про них. Сейчас буду смотреть ещё раз. А то как вспомню — смешно становится. Классно придумали сюжет…

    #1921

    nadia_candy
    Участник

    Вспомнила ещё один фильм о милиционерах. Это конечно не сериал, хотя серий там предостаточно «Полицейская академия». Смешной фильм, который очень хорошо поднимает настроение. 🙂

    #1922

    valia
    Участник

    Если кто-то считает, что «Менты» и им подобные киноопусы поднимают престиж милицейской профессии, готова поспорить!

    #1923

    mash
    Участник

    Престиж милицейской профессии сериалами не поднимешь. Жизнь и кино это совсем разные области.Но уж лучше милицейский сериал, чем о жизни зеков и воров.

    #1924

    loveman
    Участник

    А я из всех сериалов могу смотреть только детективно-милицейские. Всё остальное просто не переношу! Мой любимый сериал такого рода – «Знахарь».

    #1925

    Sonay08
    Участник

    Буквально ненавижу сериалы с участием милиции. Ну не нравятся и все. Все эти Мухтары, Рексы, просто бесят. А мужу нравятся. Это и понятно, мужчины ведь как дети, им стрелялки и погони интересны по ТВ. 🙂

    #1926

    mash
    Участник

    Сериал про Мухтара, это просто кошмар — идеальный мир, где все напоминают роботов. Бедная собака, что только не придумывают сценаристы, что бы дети поверили в то что собака все понимает. Но дети этот сериал наверное не смотрят?

    #1927

    Disco-diva
    Участник

    «Глухарь в кино» мне тоже понравился, а так не очень нравится этот сериал. Я вообще наши русские сериалы как-то не очень люблю, особенно про милицию, тюрьму и все такое. Единственный, который смотрю, когда показывают, это «Тайны следствия».

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.