Секс в отношениях

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Секс в отношениях

В этой теме 14 ответов, 10 участников, последнее обновление  violetta 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #828

    Anastasiya
    Участник

    Как сказать своему парню, что меня не удовлетворяет половая жизнь с ним? Мне хочется каких-то новых ощущений, хочется больше страсти и наглости во время полового акта. Подскажите, пожалуйста.

    Иногда такие предложения следует делать несколько дипломатично. В этом случае великолепно подойдет вместе просмотренный фильм с сюжетами, которые и Вы хотите попробовать.Легкий и ненавязчивый комментарий к понравившимся моментам либо подтолкнет к действиям партнера либо нет. Не все мужчины по характеру завоеватели, есть и такие, что для них многое не приемлемо.

    #829

    Snedgunka
    Участник

    либо размер члена, либо собственный вес. А, нет еще есть третья- размер груди избранницы.

    Уважаемая violetta, не знаю как Вы считаете, но мужчины, мой мужчина, о своём половом органе и моей маленькой грудью доволен!

    #830

    laluna23
    Участник

    да просто сказать. но не говорить, что он не удовлетворяет. Сказать : хочется попробовать, пока молодые, интересно же…

    #817

    Snedgunka
    Участник

    Как сказать своему парню, что меня не удовлетворяет половая жизнь с ним? Мне хочется каких-то новых ощущений, хочется больше страсти и наглости во время полового акта. Подскажите, пожалуйста.

    #831

    violetta
    Участник

    Уважаемая violetta, не знаю как Вы считаете, но мужчины, мой мужчина, о своём половом органе и моей маленькой грудью доволен!

    Вам повезло. А я в последнее время все общаюсь с мужчинами которым нравится исключительно пятый размер и они все остальные груди громко и смачно обсуждают и над ними громко смеются. А когда к ним в кабинет приходит какая-нибудь новая сотрудница или практикантка они громко просят ее дать ее грудь помацать и если у нее грудь маленькая громко ржут и потом всем об этом рассказывают.

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.