Секс в отношениях

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Секс в отношениях

В этой теме 14 ответов, 10 участников, последнее обновление  violetta 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #818

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    я считаю что сказать надо прямо,что типо так и так не удовлетворяешь,ну и собственно как то решить эту проблему совместно,если же ты конечно хочешь остаться в отношениях!Все должно решается совместно.Либо вы придете к какому то решению,либо нет!

    #819

    Snedgunka
    Участник

    Хочу, но страшно сказать ему всё это.

    #820

    Kalinkamalinka
    Участник

    Говорить необходимо с партнером. А лучше не ставить перед фактом, а предлагать альтернативу. Научитесь делать массаж ступней своему партнеру – это очень возбуждает сексуальный интерес. Станьте сами наглее. Экспериментируйте с нижним бельем. Просматривайте вместе фильмы эротического характера. Если мужчина делает в постели что-то не так, тогда движением руки, например, подскажите правильность действий. Возбуждайте интерес у партнера на протяжении всего дня sms-сообщениями. Поверьте, что мужчина будет подыгрывать! Сначала сделайте все возможное, а только потом скажите, что вас не устраивает.

    #821

    irina
    Участник

    А можно проще во время процесса, начать самой проявлять жёсткость… резко отодвинуть его, самой перевернуться, толкнуть его, царапнуть… первые 20-40 секунд он будет в недоумении, но потом он поймёт, что надо входить в тот же ритм… и тогда дело пойдёт как по маслу :love:

    #822

    Sonay08
    Участник

    Можно сказать прямым текстом, но в доброжелательном нежном тоне, что мол вот так я хочу попробовать. А можно первой начать делать то, что вам охота.

    #823

    violetta
    Участник

    А почему бы вам не сформулировать это в форме «А давай попробуем…» Женщина часто тоже не нравится мужчине и он тоже молчит, а если в лоб сказать -можно потерять партнера.

    #824

    valia
    Участник

    Как сказать своему парню, что меня не удовлетворяет половая жизнь с ним?

    А зачем ему это говорить? Ноги в руки и тикать от него, и чем быстрее, тем лучше, для вас обоих, кстати!
    Если близость интимная не в радость, то и совместная жизнь пойдет невпопад.

    #825

    loveman
    Участник

    Лучше говорите всё прямо. Если он не дурак, то уже почувствовал, что в Ваших отношениях происходит что-то «не так». Надо быть терпимее к друг другу.

    #826

    Snedgunka
    Участник

    Спасибо большое Kalinkamalinka, Ваш совет помог мне! мне Ваши слова очень помогли. Я на седьмом небе от счастья.
    Хорошо, когда на форуме можно прочитать что дельное и полезное для себя, для жизни.

    #827

    violetta
    Участник

    Лучше говорите всё прямо. Если он не дурак, то уже почувствовал, что в Ваших отношениях происходит что-то «не так». Надо быть терпимее к друг другу.

    Это вы погорячились- прямо. Мужчина -закомплексованное существо, у которого две проблемы : либо размер члена, либо собственный вес. А, нет еще есть третья- размер груди избранницы.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.