Признаться в любви первой

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Признаться в любви первой

В этой теме 13 ответов, 13 участников, последнее обновление  ღMadе_in_РАЙღ 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #707

    laluna23
    Участник

    Я спокойно призналась в любви своему парню. Теперь замужем и у меня двое детей. Я счастлива. Хотя, иногда, меняя памперс, я думаю: и на фига я это сделала? Сейчас пила бы коктейль в баре…

    #708

    Anastasiya
    Участник

    Иногда не в силах сдерживать свои чувства и так хочется сказать: «Я люблю тебя». Но стоит ли это делать, если мужчина еще не говорил вам таких слов. Признаться в любви первой – правильно ли это?

    Если нет сил молчать, просто говори. Здесь нет ничего зазорного. Иногда правда можно мужчину и испугать, но только, того, кто боится серьезных отношений. Так-что слова любви могут быть и своего рода тестом на серьезность отношений. Главное, что бы это было действительно от души, а не просто лишь бы что-то сказать.

    #696

    Kalinkamalinka
    Участник

    Иногда не в силах сдерживать свои чувства и так хочется сказать: «Я люблю тебя». Но стоит ли это делать, если мужчина еще не говорил вам таких слов. Признаться в любви первой – правильно ли это?

    #709

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    признаваться нужно,но не злоупотреблять этими словами,через чур много тоже ничего хорошего.

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.