Признаться в любви первой

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Признаться в любви первой

В этой теме 13 ответов, 13 участников, последнее обновление  ღMadе_in_РАЙღ 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #697

    anxella
    Участник

    Я — феминистка до «мозга костей», как говорится. Поэтому я считаю, что в отношениях нельзя делать разграничения типа «это делает мужчина, а это делает женщина». Что ужасного в том, чтобы заявить о своих чувствах первой? Ведь вы же для себя стараетесь в первую очередь. Если вы считаете, что тот человек, кому вы собираетесь признаться в любви, ваш идеал, тогда вперед!Эмоции и чувства нам для того и даны, чтобы мы испытывали их и становились счастливыми! 🙂

    #698

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    МНЕ КАЖЕТСЯ НИЧЕГО В ЭТОМ ЗАЗОРНОГО НЕТ,А ВООБЩЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧУВСТВА,ТО И НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ СЛОВА,ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ ДЕЙСТВИЙ,А СЛОВА ВСЕГДА МОЖНО СКАЗАТЬ.хОТЬ МЫ И ЛЮБИМ УШАМИ,НО ДЕЙСТВИЯМИ ВСЕ ЖЕ ПРИЯТНЕЕ!

    #699

    nadia_candy
    Участник

    Для меня, когда я первая призналась парню, в том что люблю его, все сложилось не очень хорошо. Он видимо понял, что я никуда уже не денусь, и стал пользоваться моей добротой. Вобщем теперь я никогда так не делаю, пока не уверенна во взаимных чувствах, и все же жду, когда парень скажет это первым.

    #700

    irina
    Участник

    Какая разница кто первый скажет? Важнее кто первый это на деле покажет… а точнее, важно чтобы взаимно это было на деле. Слова — это ветер, можно сказать, что угодно, а вот сделать — не каждый уже может. Если парень постоянно прикрывается за плечиками хрупкой девушки, если он не способен встать на её защиту и т.д. то вряд ли это любовь, хотя может в душе он и любит её, но далеко ли с таким парнем уйдёшь?

    #701

    Sonay08
    Участник

    Если вы чувствуете взаимность от мужчины, то возможно, и он хочет признаться в любви, но стесняется, в этом случае всегда можно сделать шаг на встречу и мужчина будет вам благодарен.

    #702

    Alriya
    Участник

    Когда то прочла фразу:» В любви, как на войне. Кто первый признался в своих чувствах, тот проиграл.» Из своих наблюдений — мужчина, которому женщина призналась в любви, слишком расслабляется, она и так любит, так зачем напрягаться…

    #703

    illuzija
    Участник

    Как говориться, сколько людей, столько и мнений! Мне кажется, всё-таки мужчина должен первым сказать эти волшебные и заветные слова! Темболее, в основном, мужчина влюбляется на много быстрее, чем женщина. Нам нужно больше времени, это даже учёными доказано! Но всегда ведь бывают исключения, и если девушка призналась в любви первой, ничего такого уж страшного в этом нет, если любовь настоящая и взаимная!

    #704

    valia
    Участник

    Да ничего в этом страшного нет, особенно в юные годы. Ведь девочка взрослеет и становится мудрее гораздо раньше своих сверстников.

    #705

    violetta
    Участник

    Можно признаваться в любви кому угодно и сколько угодно. Но вспомним Пушкина «Я вам пишу, чего же боле…» классика жанра. Онегин только через большой промежуток времени понял, что значит для него Татьяна, но поезд ушел. А если бы Татьяна вела себя как столичная стерва такого бы не произошло, он бы пускал слюни и ползал возле ее ножек. Потому что мужчины созданы для того, чтобы женщины посылали их, а не открывали им душу и признавались в любви. Ни один мужчина этого не достоин потому что не оценит.

    #706

    Snedgunka
    Участник

    Признаваться в любви могут как и парни, так и девушки. Чего Вам, милые дамы, будет стоит всего-навсего, сказать, что любите своего парня!? Что чувствуете к нему, то, не боясь, и говорите.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.