Неравный брак

В этой теме 15 ответов, 13 участников, последнее обновление  loveman 6 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2137

    mash
    Участник

    На семь лет разница в возрасте это нормально до поры, до времени. А вот у нас соседка в свои 45 лет познакомилась с молодым человеком на 20 лет младше. Их отношения вызывают только жалость. Уже 10 лет они вместе, то ругаются, то мирятся. Ее сын старше ее любовника. Мира и согласия в семье нет.

    #2138

    violetta
    Участник

    Когда этой женщине будет 55 и секс для организма станет обузой,

    Что вы такое говорите. Там же климакс и менопауза, причем надолго 🙂 Самое время заняться личной жизнью. А вот старичка найти бодрого будет сложнее, чем кого-нибудь лет на 10 моложе. Так что это вы погорячились 🙂

    #2139

    lichilochka
    Участник

    У меня была разница в возрасте 8 лет, скажу, что ничего хорошего из этого не получилось. Он ходил за мной как хвостик, не имел собственного мнения, заглядывается на чужие юбки. А знакомая имела брак с разницей на 15 лет, и была очень счастлива.

    #2140

    mash
    Участник

    Там же климакс и менопауза, причем надолго

    А я как-то и не задумывалась, что возрастные изменения наоборот требуют повышенной сексуальной активности. Мне казалось естественным, что скорость обмена веществ замедляется, значит и потребности тоже должны постепенно отмирать.

    #2126

    Anastasiya
    Участник

    а если Он младше

    Закончив педагогический институт и поступив на работу Надежда, рассказывала о своих первых уроках в школе с каким — то особенным волнением. Любовь к детям и любовь к своему предмету делали ее на удивление счастливой, не смотря на столь малую зарплату. Но какое-же было наше удивление, когда получив приглашение на свадьбу, мы узнали, что ее избранник — ее ученик! Четырнадцать лет разница не много ли, и надолго ли такое счастье?

    #2141

    loveman
    Участник

    а если это любовь? Тем более для женщины молодой любовник – это не есть плохо

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.