Неравный брак

В этой теме 15 ответов, 13 участников, последнее обновление  loveman 6 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127

    anxella
    Участник

    Если это любовь и реальные чувства, тогда все возможно. И думаю, это будет замечательный брак. Я считаю, что такие браки даже лучше, чем браки между ровесниками. Потому что один всегда сможет чему-то научить другого.

    #2128

    valia
    Участник

    А в школе Надежда продолжает работать? Наше образование настолько консервативно, что такие «вольности», особенно для учительниц-женщин, обычно заканчиваются волчьим билетом в профессию.

    #2129

    Sonay08
    Участник

    Всякое бывает в жизни. Такая пара может быть по-настоящему счастлива, почему бы и не попробовать. Счастье в жизни, бывает в разнообразных браках.

    #2130

    nadia_candy
    Участник

    Ну ведь не зря же говорят что для любви нет границ. Все может быть! Почему-то, когда он старше её лет на 20, это воспринимается довольно нормально, а вот если она старше его, то все — аморально. Ну может это действительно судьба. И правда же, не узнаешь, пока не попробуешь 🙂

    #2131

    Snedgunka
    Участник

    Любовь — это счастье или горе, радость или разочарование. Любить с разницей 14, даже в 20 лет нет ничего плохого…
    Главное полное взаимопонимание между любящими сердцами.

    #2132

    Alriya
    Участник

    Друг моего мужа был женат на своей учительнице, их роман начался, когда он был в 10-м классе, а разница в возрасте составляла 16 лет. Когда я познакомилась с ними, их браку было уже 10 лет. Пара была красивая, Валентина выглядела очень молодо и привлекательно, он очень интересный молодой человек. Но ее сумасшедшая ревность, истерики, отсутствие детей привели к разводу, после 20 лет совместной жизни.

    #2133

    violetta
    Участник

    Я знаю такие пары, где женщина старше своего мужа. Очень красивые пары, между прочим. Одна учительница вышла замуж за своего ученика, но конечно же после того как он вырос конечно же и стал красивым мужчиной в два раза больше нее. 🙂

    #2134

    laluna23
    Участник

    ничего страшного в этом нет. Любви все возрасты покорны. Хотя про комплекс Эдипа следует задуматься.

    #2135

    mash
    Участник

    Такая разница у пары в возрасте — это очень много. Когда этой женщине будет 55 и секс для организма станет обузой, а мужчина еще в полном расцвете лет, то проблемы этой пары станут неразрешимыми.

    #2136

    yuliyaskiba
    Участник

    Сама долгое время считала, что большая разница в возрасте недопустима. Пока… не влюбилась в молодого человека младше себя на 7 лет.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.