Лучшая подруга

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление  nadia_candy 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 2 сообщений - с 11 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #41

    mash
    Участник

    Я знаю многие минусы в характере моей лучшей подруги: она часто бывает мелочной и придирчивой, ходить с ней по магазинам — это просто кошмар, она часто попадает в неприятные истории, но каждый вечер мы с ней созваниваемся и делимся впечатлениями дня. У моей подруги есть очень большой плюс — она тактична и не задает болезненных для меня вопросов.Наверное о ней можно писать роман, но я это делать не умею. А у вас есть лучшая подруга?

    #52

    nadia_candy
    Участник

    Irina, да конечно, личные вопросы-это личные. Но ведь есть же такое, что со своим парнем не обсудишь. Например, если что-то не устраивает, и ты не знаешь как об этом поговорить, или же ты хочешь сделать сюрприз по поводу внешности (ну или чего-то ещё), и интересно узнать, как к такому относились другие парни, а ещё может какие-то вопросы интимной жизни, когда тебя что-то беспокоит и о чем можно поговорить только с девушкой. Ведь не все же вопросы можно обсуждать с парнем

Просмотр 2 сообщений - с 11 по 12 (из 12 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.