Лучшая подруга

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление  nadia_candy 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #42

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    у меня раньше была,но сейчас я придерживаюсь только знакомых,мне больше подруга лучшая не нужна! пройденный этап!

    #43

    Sonay08
    Участник

    Да, у меня есть. Но, к сожалению, мы расстались, так как я переехала в другой город. Видимся теперь редко. Но очень не хватает задушевных разговоров.

    #44

    mash
    Участник

    Ну так что же вы теряетесь — установите скайп и вечером, попивая чаек, вполне можно поболтать обо всем. Иногда скучать проще, чем искренне поддерживать подругу.

    #45

    valia
    Участник

    А я после замужества всех моих лучших подруг уничтожила для спокойствия в моей семье. Встречаемся, сплетничаем, но не более того. Душа для них закрылась.

    #46

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    Встречаемся, сплетничаем, но не более того. Душа для них закрылась.

    а больше и не надо я считаю!

    #47

    mash
    Участник

    Неужели подруги так опасны для семьи? Или вы не доверяете себе и своему мужу? Или наоборот, слишком доверяете своему мужу? А не устал ли он от ваших домашних разговоров? Вот такого типа вопросы возникают, когда я сышу про расставание с лучшей подругой.

    #48

    irina
    Участник

    Нету. Порой я задаюсь вопрос: зачем эти подруги мне вообще нужны. Общаюсь чисто на уровне как знакомая со знакомой. Слишком многое увидела и претерпела в жизни с этими подругами. Сейчас вон, на много приятнее сидеть в таком прекрасном форуме и общаться…

    #49

    nadia_candy
    Участник

    У меня есть лучшая подружка еще со школы. В университет нашла ещё 2 хороших подруг. Но вот какие-то интимные вопросы, или вопросы моих отношений с парнем я не готова обсуждать с подругами. И Чаще это делаю в интернете. Как бы там ни было, а подруга может проболтаться, не специально, а случайно что-то кому-то сказать… Как раз у меня есть одна такая, сначала говорит, потом думает. А в интернете тебя никто не знает, ты никого не знаешь. Да и советов тебе дадут намного больше =)

    #50

    irina
    Участник

    Но вот какие-то интимные вопросы, или вопросы моих отношений с парнем я не готова обсуждать с подругами.

    Вообще моё мнение, что такие вопросы не должны выходить за рамки двух человек, парня и девушки. Потому они так и называются «личные» «интимные» вопросы… Как показывает практика, если девушка советуется в отношении своего парня у подруг или парень в отношении девушки у своих друзей, то такие отношения становятся натянутыми, а это долго не держится и связь просто рвётся. Не сразу конечно, а постепенно… скандалы, ругани, враньё и т.д.

    #51

    mash
    Участник

    А я считаю да и опыт подсказывает, что в некоторые вопросы своего парня и тем более мужа лучше не посвящать. Нельзя полностью доверять мужчине все свои тайны.Доверчивость очень долго живет в душе женщины и очень мучительно разрушается реальной жизнью.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.