Холостяк

В этой теме 15 ответов, 5 участников, последнее обновление  Kalinkamalinka 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #793

    nadia_candy
    Участник

    Выбрал Сашу… После заключительной части шоу, была программа с Анфисой Чеховой и с Сашей , съемки после ее полета в Америку к Максиму. Отношения как бы продолжаются, но все это выглядит очень неестественно. В следующий четверг Максим прилетит в Украину и будет интервью с ним.

    А я надеялась, что он не Сашу выберет.. хоть он ей и верил, а я как-то с трудом.. сильно уж она играла на публику… ну посмотрим, что у них там получилось…

    #794

    Kalinkamalinka
    Участник

    А я надеялась, что он не Сашу выберет.. хоть он ей и верил, а я как-то с трудом.. сильно уж она играла на публику… ну посмотрим, что у них там получилось…

    Мне тоже кажется, что Саша слишком искусственная, как-то неискренне проявляет свои чувства. Вспомните только момент, когда Макс выбрал Сашу и нежно начал гладить её за волосы, а она ему: «Осторожно, прическа!». Когда любимый мужчина дарит колечко, думаете ли вы о прическе?

    #795

    Alriya
    Участник

    Мне тоже кажется, что Саша слишком искусственная, как-то неискренне проявляет свои чувства. Вспомните только момент, когда Макс выбрал Сашу и нежно начал гладить её за волосы, а она ему: «Осторожно, прическа!». Когда любимый мужчина дарит колечко, думаете ли вы о прическе?

    Передача — очередной пиар, и для девушек и для Максима. Ну, как же ей не думать о прическе, ведь камеры, зрители… Не верю! :smoke:

    #796

    Snedgunka
    Участник

    Я рыдаю! Макс выбрал Сашу!

    Эта фраза уж очень частая среди форумчанок. Что самое интересное, я тоже не одобряю этот выбор. После того как я увидела этот проект у себя дома в России, действительно поняла, что украинские девушки ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!

    #782

    Kalinkamalinka
    Участник

    Кто смотрит?

    Как вам проект «Холостяк»? Дорогие девушки, как вы считаете, кто достоин победы? На проекте остались всего три девушки: Яна, Саша, Надя. Считаете ли вы, что кто-то из выбывших девушек должен был остаться на проекте? Как вам вообще задумка: много девушек добиваются внимания одного парня?

    #797

    Kalinkamalinka
    Участник

    Ходят легенды по интернету по теме проекта. Вроде как Саша с Максом знакомы уже давно и встречались, но в один момент очень сильно поругались. Сашин папа, чтобы не терять хорошего зятя, профинансировал часть проекта, где в главной роли – Макс, а избранница героя – Саша. Неужели все происходящее – ненастоящее?

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.