Холостяк

В этой теме 15 ответов, 5 участников, последнее обновление  Kalinkamalinka 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #783

    nadia_candy
    Участник

    Я этот проект смотрю, но только когда попадаю на то время, когда он идет. Да, задумка конечно интересная. В обществе сложилось мнение, что парень должен добиваться девушку. А этот проект сделан специально в противовес этому мнению. Думаю его создатели именно на это и делали ставку, пытаясь завоевать аудиторию. Мне б лично не хотелось оказаться в таком проекте, где много девушек сражаются за парня.

    #784

    Kalinkamalinka
    Участник

    Из последних новостей: проект покинула Надя. Остались только две претендентки на сердце Максима: Яна и Саша.
    Кого бы не выбрал Максим, верите ли вы, что он реально сделает предложение и сыграет свадьбу с девушкой с проекта?

    #785

    Alriya
    Участник

    Из последних новостей: проект покинула Надя. Остались только две претендентки на сердце Максима: Яна и Саша.
    Кого бы не выбрал Максим, верите ли вы, что он реально сделает предложение и сыграет свадьбу с девушкой с проекта?

    Не верю, что реально он женится, на ком-то из них. В рекламе следующей программы, обе одеты в свадебные платья. Что будет 2 пробные свадьбы и 2 брачные ночи, а потом он выберет? 🙂

    #786

    Kalinkamalinka
    Участник

    Могу себе представить, что будет чувствовать девушка, которая покинет проект за шаг от победы. Это же самое обидное, наверное, быть отвергнутой любимым мужчиной на глазах у миллионов людей. Свою симпатию выражаю Яне!

    #787

    nadia_candy
    Участник

    Сегодня посмотрела проект. Жаль Надю… 🙁
    Хотя из девушек больше понравилась Яна. Надеюсь что она победит!

    #788

    loveman
    Участник

    Ой, у меня жена на этот бред подсела! Это же какой-то ужас! Она по нескольку раз пересматривает его по телику, а потом ещё и в Интернете находит! Как Вы такое смотрите?!

    #789

    Kalinkamalinka
    Участник

    Ой, у меня жена на этот бред подсела! Это же какой-то ужас! Она по нескольку раз пересматривает его по телику, а потом ещё и в Интернете находит! Как Вы такое смотрите?!

    Ваша речь – не аргумент не смотреть! Девчонки! В четверг – финальная серия, в которой холостяк сделает предложение одной из двух претенденток.

    #790

    nadia_candy
    Участник

    Эхх.. и с «Холостяком» та же проблема…((( не смогла посмотреть.. Кого он все таки выбрал для себя????

    #791

    Alriya
    Участник

    Эхх.. и с «Холостяком» та же проблема…((( не смогла посмотреть.. Кого он все таки выбрал для себя????

    Выбрал Сашу… После заключительной части шоу, была программа с Анфисой Чеховой и с Сашей , съемки после ее полета в Америку к Максиму. Отношения как бы продолжаются, но все это выглядит очень неестественно. В следующий четверг Максим прилетит в Украину и будет интервью с ним.

    #792

    Kalinkamalinka
    Участник

    Я рыдаю! Макс выбрал Сашу! Яна осталась ни с чем! Откровенно говоря, Яна – не пара Максу, уж слишком она мягкая и положительная. Холостяку надо такая стрекоза, чтобы постоянно держала его в тонусе! Но это не Саша, однозначно. Подарить кольцо Саше – не значит жениться на ней! И еще считаю, что Макс не красиво поступил в последней серии с Яной, провел с ней ночь в комнате, потом было свидание с Сашей, при этом уже знал, что выберет последнюю. Я разочарована…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.