Гадалка

В этой теме 15 ответов, 13 участников, последнее обновление  violetti 6 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2187

    pantpim
    Участник

    Ходила к гадалке однажды за компанию с подругой. Особо не запоминала, что она там мне говорила, но мою подругу очень беспокоило выйду ли я замуж за парня с которым встречалась. Мне тогда было 16 лет и замужество меня мало интересовало, но в кошельке было фото парня, почему не спросить. Гадалка сказала: НИКОГДА. А мы вместе уже 17 лет, воспитываем двоих детишек.

    #2188

    mash
    Участник

    Поход к гадалкам, даже если просто из любопытства, резко меняет судьбу. Иногда это и нужно, чтобы выйти из удобной, но однообразной жизни. Конечно, если гадалка настоящая, то есть не просто психолог, а человек, знающий.

    #2189

    violetta
    Участник

    В Крыму на набережной сидели по центру такие гадалки. цыганки не цыганки, но темные загорелые женщины. Никогда бы не рискнула к ним подойти 🙂 Это надо не одну неделю пить,отдыхать так, чтобы было плохо и как заключительный аккорд- узнать свое будущее. Была не была!

    #2190

    Alriyas
    Участник

    Гадание в христианстве считается грехом. Я не верю, что сейчас существуют люди, которые обладают исключительным даром предвидения, такие как, например Вольф Мессинг.

    #2176

    Irina18
    Участник

    Многие из нас хотя бы раз в жизни, но обращались к гадалкам. Помню перед поступлением в институт я пошла к гадалке и она мне предсказала, что я в институт не поступлю, хотя сдам все экзамены. Так оно и вышло, поступить в институт мне в тот год не поучилось, не хватило одного балла. А вы ходили к гадалкам и сказали ли они вам правду?

    #2191

    violetti
    Участник

    Давно была влюблена в одного мужчину, но он на меня даже не смотрел. Решиться на первый шаг было очень страшно. Страдать в неведении больше не было сил, но и отказ был бы для меня подобен смерти. И неожиданно для себя я подумала о привороте. Не скажу, что я отношусь к магии с доверием, но все же попытка не пытка, хуже точно не будет. Марину Алексеевну мне посоветовала подруга, не теряя времени, я обратилась за помощью. Спустя неделю Он пригласил меня на свидание, и вот уже месяц как мы вместе. Спасибо Марине Алексеевне за то, что помогла мне обрести свое счастье.

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.