Гадалка

В этой теме 15 ответов, 13 участников, последнее обновление  violetti 6 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2177

    anxella
    Участник

    Я сама к гадалкам никогда не обращалась, но моей сестре уличная гадалка лет 10 назад сказала, что у нее будет трое детей, и старший будет мальчик. Еще сказала , что муж будет намного старше нее. И результат — у моей сестры сейчас родился третий ребенок, самый первый — мальчик. И муж старше нее на 15 лет (ей 25, а ему 40). Это гадание было бесплатным тогда, просто мы мимо шли, а она остановила и сказала все это сестре. Я вот до сих пор не могу поверить, что это все сбылось. Кажется нереальным. 🙂

    #2178

    violetta
    Участник

    Гадалка прежде всего психолог от природы. И она часто дает установку, которую человек начинает подсознательно выполнять. Именно поэтому к ним лучше не обращаться. Конечно не исключены инстайты, когда человек видит будущее, это не раз подтверждалось, но вот гадалка, для которой это бизнес либо должна научиться давать позитивную установку, либо не должна вмешиваться вообще со своими предсказаниями.

    #2179

    Kalinkamalinka
    Участник

    У меня в жизни был сложный период с молодым человеком, и я отправилась к гадалке. Она мне сказала, чтобы я не искала счастья в голубых глазах и меньше доверяла подругам. В итоге получилось, что мой молодой человек ушел к моей подруге. Сейчас у меня другая жизнь, но та встреча с гадалкой воспроизвела впечатление.

    #2180

    valia
    Участник

    К гадалке я ходила один раз в жизни, когда моя мама тяжело заболела и та мне сказала, что она скоро уйдёт, так оно и случилось через месяц с небольшим. Всё, не хочу я больше знать наперёд, что произойдёт, пусть будет что должно быть, я фаталист.

    #2181

    Sonay08
    Участник

    Я никогда не была и не собираюсь. Во-первых, я не верю, а во-вторых, когда тебе скажут будущее, будешь об этом постоянно думать, и сама же программировать себя на то, что нагадали, так и случится без сомнений.

    #2182

    Alriya
    Участник

    Я ходила несколько раз к гадалкам, когда мне было 19-20 лет. Частично предсказания сбылись, а что-то вообще не произошло. А вообще, послушав гадалку, подсознательно ждешь, чтобы ее слова сбывались, и программируешь себя на их исполнение.Очень мало сейчас людей, которые реально имеют дар предвидения, в основном — просто зарабатывают деньги.

    #2183

    nadia_candy
    Участник

    Я никогда не ходила к гадалкам и не хочу. Считаю, что как ТАМ запланировано, так и будет.
    Однажды моя, уже покойная соседка тетя Алла (царство ей небесное) погадала мне перед экзаменами на кофейной гуще. Сказала несколько билетов, из из которых я могу вытянуть. И так и произошло. При чем на двух устных экзаменах это был 13 билет. Больше ни с какими предсказаниями я дело не имела.

    #2184

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    Гадалки это выброс денег на ветер,ничего они нового не расскажут,не верю в гадалок!

    #2185

    Irina18
    Участник

    Y

    Гадалки это выброс денег на ветер,ничего они нового не расскажут,не верю в гадалок!

    Конечно же, сейчас много таких шарлатанов, которые делают предсказания только ради денег и при этом только грамотно врут. Насколько мне известно, настоящая гадалка никогда не станет требовать у вас денег, а скажет лишь, отблагодарите так, как можете, и не обязательно это должно быть деньги. Но таких найти сейчас очень сложно, но все же они есть…

    #2186

    violetta
    Участник

    настоящая гадалка  никогда не станет требовать у вас денег, а скажет лишь,

    Вот такие гадалки особенно раздражают 🙂 Как скажет что-нибудь о чем не спрашивали. А ты потом с этим живи. Лучше уж такой вариант- более безобидный, когда подружка на картах гадает. Все равно она в них ничего не понимает кроме короля и поздней дорожки.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.