Диеты, нужны ли?

В этой теме 13 ответов, 13 участников, последнее обновление  Роман 6 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2074

    El
    Участник

    Проблемы сразу возникнут со здоровьем если резко худеть и вес вернется с плюсом…Я это проходила.Я пью Бад re-code, он для контроля за весом, организм плюс ко всему очищает, с ним много не сбрасываешь. но результат заметен и вес не возвращается.

    #2075

    loveman
    Участник

    Я тоже считаю, что диеты женщинам не нужны! Это излишне. Лучше больше физических нагрузок 😉 Моя жена, когда сидит на диете – это что-то ужасное! Она становится нервной, злой, но при этом ещё заставляет сидеть и мне на диете вместе с ней! Правда, в один прекрасный момент я смог её переубедить в отношении питания, и в частности диет. Обнаружил в сети статью о том, что проблемы с фигурой чаще на психологическом, нежели на физическом уровне: http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=814 Теперь жена ни себя, ни меня диетами не мучает! Зато мы начали с ней бегать по утрам! 🙂

    #2063

    valia
    Участник

    Подруги-форумчанки, как вы относитесь к диетам, имеющим целью резкое похудение? Я против, например, потому что после издевательства над ним ваш организм вам за это обязательно отомстит, вес не просто вернётся, а ещё и с собою прибавку приведёт. Постоянный режим питания небольшими порциями, вот главное условие постоянного нормального веса. И чтобы холодильник полупустым всегда оставался, зачем нам лишние соблазны?

    #2076

    Роман
    Участник

    диеты наносят вред здоровью

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.