Диеты, нужны ли?

В этой теме 13 ответов, 13 участников, последнее обновление  Роман 6 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064

    Sonay08
    Участник

    Да, да отомстит. Резкая диета неизбежно приведет к набору веса. Организм от такого шока запасается потом, а вдруг опять еды не будет, вот и жир копится на всякий случай. Чтобы похудеть диету необходимо соблюдать все время продолжительно.
    А вот когда еды нет действительно не бежишь ведь в магазин, а если холодильник полон, то обязательно что-нибудь съешь.

    #2065

    anxella
    Участник

    Полностью согласна, что организм после таких диет взбунтуется и вы прибавите даже больше, чем скинули до этого. Но я на своем собственном опыте действительно не раз убеждалась в обратном. дело в том, что я худею лет с 15, то есть это изнурительные занятия спортом, голодания, диеты. В общем к своим годам я до такого состояния довела организм, что он уже привычный ко всему, поэтому я могу соблюдать диету спокойно и худеть, потом бросать диету и кушать нормально, и мой вес останется таким, как и был. Поэтому я считаю, что все действительно индивидуально и зависит от того, в каком состоянии ваш организм, ну и конечно — от скорости обмена веществ.

    #2066

    Alriya
    Участник

    Каждый выбирает свой, наиболеее ему подходящий способ для того, чтобы сбросить вес. Для меня легче и результативнее занятия на тренажерах, хотя вес никогда не сбрасывала, только после родов. Сейчас у меня противоположная проблема — нужно набрать 2-3 кг, но не получается.
    Кстати, очень «результативная» диета :rofl: :laugh:
    Режим питания: утро — чай/кофе.
    день — яблоко/апельсин/чай.
    23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!!

    #2067

    Kalinkamalinka
    Участник

    худеть нужно правильно! И если не сидеть на жесткой диете, то хотя бы делать один разгрузочный день в неделю, например, среда. И еще, полезно пропускать ужины, при этом завтрак и обед может быть очень даже плотный!

    #2068

    loveman
    Участник

    Резкое похудение может плохо отразится на Вашем здоровье. Поэтому, дорогие дамы, не надо спешить худеть.

    #2069

    violetta
    Участник

    Резкое похудение может плохо отразится на Вашем здоровье. Поэтому, дорогие дамы, не надо спешить худеть.

    да что вы говорите? А не из-за таких ли как вы заботливых мужчин женщины себя истязают? Мужчины сначала насмотрятся на отфотошопленных глянцевых кукол с грудью, приклеенной на скотч, а потом на свою даму сердца смотреть не могут спокойно.

    #2070

    Miraslava
    Участник

    Мужчины сначала насмотрятся на отфотошопленных глянцевых кукол с грудью, приклеенной на скотч

    Любопытно, как это они её на скотч? )))
    Я не сторонник диет, если только надо быстро похудеть к какому-то мероприятию. А так лучше использовать дробное питание на протяжении всей жизни. И вес будет в норме, и для желудка полезно.

    #2071

    Disco-diva
    Участник

    Я тоже за сбалансированное питание и физическую нагрузку. В начале можно чуть больше ограничивать калории и больше подвижности, чтоб дело сдвинулось в сторону уменьшения веса. А потом нельзя насиловать организм. Всего должно быть в меру. Причем рацион для каждого человека разный — лучше проконсультироваться с диетологом. И физическая активность должна быть подобрана в соответствии с типом фигуры. Для кого-то нужны тренировки в тренажерном зале, а кого-то спасет аэробика, танцы. Выбор сейчас большой, можно спокойно подобрать подходящий вид тренировок. Главное не бросать и стремиться к лучшему!

    #2072

    yuliyaskiba
    Участник

    Одними диетами результата не добьешься. Тем более временными. Нужно постоянно следить за своим питанием и заниматься физическими упражнениями.

    #2073

    Anastasiya
    Участник

    Диета как образ жизни, тогда думаю проблем не будет. Постоянные ограничения в питании принесут только пользу, но и доводить себя не разумной диетой не логично. Организму нужны и витамины и микроэлементы и жирные кислоты.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.