Что делать при выпадении волос?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Красота и здоровье Что делать при выпадении волос?

В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление  El 6 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014

    nadia_candy
    Участник

    Хорошо, спасибо за совет! 🙂
    Нужно будет купить и попробовать, надеюсь результат мне понравится. 🙂

    #2015

    loveman
    Участник

    А вот что делать мужчинам, если у них выпадают волосы?! Женщинам то проще! Даже если выпадут все, можно одеть парик! А вот мужчина в парике – это выглядит как-то странно…

    #2016

    mash
    Участник

    Мужчинам с лысиной проще, можно представить себе, что ты Брюс Уиллис и по-прежнему поражать всех женщин своим оптимизмом. А лысая женщина — это просто пародия на человека.

    #2017

    nadia_candy
    Участник

    А лысая женщина — это просто пародия на человека.

    Хаха, я представлю себе лысую женщину — в платьице, на каблучках, накрашенную и ЛЫСУЮ :rofl:
    Да уж, мужчинам здесь действительно проще- побрился и все! И на шампунях можно экономить, и на расческах :laugh:

    #2018

    mash
    Участник

    У моей сестры муж начал лысеть сразу же, как вернулся из армии. Видимо нервный стресс прошел прямо по волосам. Все остальное в норме, а голова гладкая как биллиардный шар. Его трудно представить с какой-либо прической. Но он очень обаятельный.

    #2019

    sweettyheart
    Участник

    Вот офигенное средство от выпадения волос! мне очень понравилось) еще и объем придает суперский!
    Спрей

    #2003

    Irina18
    Участник

    После родов начала замечать, что у меня очень сильно выпадают волосы. Практически при каждом расчесывании я собираю с расчески клочок своих волос. Меня это настораживает. Что нужно сделать, чтобы волосы не выпадали?

    #2020

    El
    Участник

    Попробуйте anti hair loss goldwell, это профессионалка от выпадения, мне помогло. было тоже очень сильное выпадение.

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.