Что делать при выпадении волос?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Красота и здоровье Что делать при выпадении волос?

В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление  El 6 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    пробуйте шампуни от выпадения волос!

    #2005

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    или для роста волос маски какие нибудь

    #2006

    anxella
    Участник

    Если волосы выпадают в таких огромных количествах, то тут одними масками и шампунями не поможешь. Вам нужно либо обратиться к врачу, либо для начала попробуйте принимать витамины. Витамины либо общего действия (Витрум, Алфавит и др.), либо специальные, разработанные для лечения выпадения волос, а также для роста волос. Если эти меры не помогут, тогда точно к врачу надо.

    #2007

    Sonay08
    Участник

    Особенно после родов могут быть гормональные нарушения,необходимо обращаться к гинекологу-эндокринологу для сдачи анализов.

    #2008

    Alriya
    Участник

    Я заметила, что при постоянном приеме гормональных противозачаточных таблеток,волосы становятся ломкими и очень сильно выпадают. Постоянно принимаю витаминные комплексы. Есть очень хорошая маска-настойка для волос:
    15 г красного молотого перца
    залить кипятком — 150 г
    настаивать около 3 часов
    процедить через несколько слоев марли
    должен получиться желтого цвета настой
    около 120 г
    добавить 50 г глицерина
    все нагреть на паровой бане
    ватным тампоном в горячем виде (60-70) втирать в кожу головы
    укрыть горячим полотенцем
    держать 30 мин
    можно делать не больше 1 раза в неделю

    #2009

    mash
    Участник

    Не вздумайте принимать гормональные препараты. Организм перестраивается — помогите ему! 1 — убрать подальше все шампуни; 2 — если совсем плохо, то придется сделать стрижку, волосы все равно выпадут; 3-купить хну бесцветную и мыть ею голову, чередовать с мытьем головы желтком яйца. Уже через две недели волосы станут более сильными. Собственный опыт привел меня к тому, что шампунь я не покупаю.

    #2010

    nadia_candy
    Участник

    mash, и чем же Вы теперь моете волосы?
    Может быть знаете какие-либо народные средства от перхоти? Или же масочки для укрепления волос?

    #2011

    mash
    Участник

    Да вот этой самой хной бесцветной и мою. Волосы стали намного лучше, даже решила отрастить волосы, чего со мной никогда не было. Просто с хной много возни, ее нужно заварить очень горячей водой, эту кашицу намазать на голову, укутать пленкой, а потом еще и теплым полотенцем или шапочкой. Мыть голову через полчаса.

    #2012

    nadia_candy
    Участник

    mash, а она волосы не окрашивает?
    просто у меня светло-русые, и мне не хотелось бы менять их цвет!
    Читала, что полезно ромашкой волосы ополаскивать, они и золотистый оттенок волосам придадут 🙂

    #2013

    mash
    Участник

    Не окрашивает, у моей подруги волосы от природы цвета пепельный блондин, но цвет волос после применения бесцветной хны совершенно не изменился. Хна продается в пакетиках голубоватого цвета. Перепутать сложно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.