Звонок из прошлого

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Звонок из прошлого

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Koshka 6 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1886

    vesna
    Участник

    Представляю лицо девушки. Я бы сделала вид, что его не знаю. Спокойно ответила и закрыла дверь. Хотя не знаю на сколько глубока эта память и что она при этом чувствует. Если плохо, не комфортно, может стоит думать о переезде.

    #1887

    Kalinkamalinka
    Участник

    Судьба свела двух людей не случайно. Возможно, это повод для Таи наконец-то скинуть тяжелый груз с плеч и простить или наказать обидчика. Вот так случай юности оставляет отпечаток на всю жизнь и напоминает о себе.

    #1888

    Katarina
    Участник

    Может, свела и судьба, а может, и нет. Ведь у девушки свое мнение о случившемся, а если парень так ее любил, что иначе не смог или не сумел. Им необходимо поговорить и выяснить все. Есть случаи, когда девушку держат в поле своего зрения до тех пор, пока не хватит сил что-либо ей сказать.

    #1889

    Snedgunka
    Участник

    Вот Вы все говорите о судьбе и я с Вами полностью согласна. Ведь как ещё можно объяснить такое совпадение? Конечно, Саша поступил тогда не по мужски.

    #1890

    zuli
    Участник

    Кто знает, может быть прошлое теперь будет казаться не таким уж неприятным и страшным, а перейдет в настоящую любовь. Посмотрим!!!

    #1885

    Anastasiya
    Участник

    На днях позвонила подруга детства. Договорились встретиться в кафе и поболтать. Тая была моей любимой подругой, пока ее родители неожиданно не решили переехать в другой район. Когда мы сидели в кафе и за бокалом прекрасного вина вспоминали ушедшее детство, Тая вдруг замолчала, а потом после долгой паузы рассказала о том, что было действительно причиной их переезда. Ей было четырнадцать, а Сашке — соседу девятнадцать. В один из дней, когда не было родителей, он зашел в гости и против ее воли овладел ею. Вскоре пришедшая мать, узнав о происшедшем, решила не поднимать скандала, просто переехать в другой район во избежание повторных ситуаций. Но два месяца назад, когда Тая с мужем купила новую квартиру, к ней позвонил в двери сосед по площадке. Ему понадобился молоток, а им оказался ……Саша.

    #1891

    Koshka
    Участник

    неприятная ситуация, надеюсь, она никактх страхов или комплексов не порадила…((

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.