Знакомство в три секунды

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Знакомство в три секунды

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  anxella 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1380

    Kalinkamalinka
    Участник

    Скорее нет, чем да. В первые три секунды может возникнуть желание заняться сексом, но оно может пропасть процессе общения с парнем.

    #1381

    violetta
    Участник

    Нет. В первые три секунды может быть одно впечатление. После общения — другое. А через неделю- третье. Что касается непосредственно секса, то я например понимаю хорошо тебе с конкретно этим партнером вообще после третьего раза. 🙂 Вот такая петрушка.

    #1382

    mash
    Участник

    А у меня это свойство есть. Из-за него мне трудно общаться с мужчинами. Посмотрела на него, сразу примерила и все ясно.Откуда у меня это свойство — не знаю. Уже подозреваю, что из прошлой жизни. Потому что в этой жизни я стандартный «очкарик» с комплексом отличницы. Поэтому с мужчинами мне общаться неинтересно. А они об этом и не подозревают.

    #1383

    Alriya
    Участник

    В течении 3 секунды я могу понять, нравится мне этот мужчина или нет, но принять решение будет ли секс? Мало времени, а вдруг на 5-й секунде он откроет рот), а у него отвратительный голос.))

    #1384

    Katarina
    Участник

    В первые три секунды общения с мужчиной, я лично не думаю о сексе. А идет оценка человека на подсознательном уровне. Общение показывает на сколько мужчина открыт, честен и порядочен. И первое конечно это, во что одет и его манера поведения.

    #1385

    pantpim
    Участник

    Думаю речь идет о простых инстинктах. Иногда просто глядя на совершенно незнакомого мужчину сразу понимаешь, что не против секса с ним :love:

    #1386

    anxella
    Участник

    Бред это, с чего вы взяли? Некоторые девушки до последнего думают, что ничего не испытывают к молодому человеку, а потом резко влюбляются в него и уже готовы и сексом заняться. Тем более в первые 3 секунды девушка скорее подумает о том, все ли в порядке у нее с внешним видом, чем будет думать о сексе.

    #1379

    Alevtina
    Участник

    Правда, что девушки за первые три секунды знакомства с парнем, решают – будит ли у них секс?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.