Женщина за рулем.

В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление  Alriya 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #728

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    Поделитесь своими наблюдениями. Или расскажите истории.

    #729

    Вишенк@
    Участник

    большинство женщин водят машину гораздо лучше мужчин,все зависит от ответственности человека,обучения и опыта,я так думаю!

    #730

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    Мужчины, будучи очень самоуверенными по натуре своей, с их склонностью к риску и желанием всем окружающим доказать свою «крутизну», очень часто ведут себя безрассудно за рулем. Женщины обычно ездят гораздо аккуратнее. Да и просто в среднем женщины спокойнее мужчин.

    #731

    Ежик
    Участник

    Мужчины иногда лихачат намного хуже. Женщина спокойно отнесется к тому, что ее не пропустили или подрезали, а мужчины будут «мстить». Особенно отличаются всякие «крутые» у которых недавно отобрали мигалки — большего хамья не встречала.

    #732

    Miraslava
    Участник

    Лет 15 назад может это казалось редкостью. Теперь же женщина за рулём, такой же полноправный водитель, как и мужчина. А если делать выводы по поводу вождения, женщины в этом плане более благоразумней.

    #733

    violetta
    Участник

    Все это так, но замечала не раз, что у женщин на пешеходном переходе срабатывает механизм » Я женщина- меня должны пропускать первой» и прут. Или вообще на красный свет лезут. Так что не надо переоценивать свои силы. Ездить надо внимательно и осторожно.

    #734

    valia
    Участник

    Для начала — надо бы эту тему в раздел Авто леди перенести. А по существу, мы за рулём гораздо аккуратнее и внимательнее. Да и проблема пьянства за рулём не стоит у авто леди.

    #735

    Sonay08
    Участник

    Доказали уже, что женщины более внимательны на дороге, по статистике аварий с участием женщин намнооого меньше, чем с участием мужчин. Вот так, а они что-то еще говорят.
    Хотя, мужчин водителей в разы больше, чем женщин.

    #736

    Snedgunka
    Участник

    Я ЗА ГЕНДЕРНОЕ РАВЕНСТВО! Поэтому женщины ничем не хуже мужчин на дорогах! «Женщина за рулем — это обезьяна с гранатой» — всего на всего не правдивая фраза, которую придумали не очень умные мужчины.

    #727

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    Давайте опровергнем фразу «Женщина за рулем — это обезьяна с гранатой» или же наоборот подтвердим ее.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.