Вы согласны с утверждением, что шикарное бельё придаёт уверенности в себе!?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мода и стиль Вы согласны с утверждением, что шикарное бельё придаёт уверенности в себе!?

В этой теме 12 ответов, 12 участников, последнее обновление  tima555 6 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    я согласна,но и с тем что и красивая одежда придает уверенности не меньше белья!

    #1982

    Sonay08
    Участник

    О, да это так и есть. Когда я одеваю новенькое кружевное белье — это такое блаженство, даже если его никто не видит, чувствую я себя иначе — превосходно.

    #1983

    Mikko Suomenen
    Участник

    Вот этого я никогда и не понимал в жене… Ведь кроме меня, никто другой и не видит, что там у неё одето (по крайней мере я так раньше думал). Те, кто верны своим мужьям и всё равно пытаются выделится своим нижним бельём, делают это исключительно ради себя? Но зачем? Главное, чтобы было качество приятное, ну цвет подходящий, мало ли где и что вылезет.

    #1984

    Kalinkamalinka
    Участник


    Абсолютно согласна с утверждением! Очень нравится качественное и красивое белье. С каждой зарплаты пытаюсь себя побаловать и приобрести что-то в магазине нижнего белья. Мне кажется, что туфли, духи и нижнее белье – это те вещи, на которых нельзя экономить!

    #1985

    irina
    Участник

    Вот этого я никогда и не понимал в жене…

    Микко :joke: Этого Вы никогда и не поймёте… Это тяжело. Даже наверное тяжелее понять, чего хочет женщина? Никто не даст конкретный ответ. так же и с бельём… нижним.

    #1986

    Mikko Suomenen
    Участник

    Вынужден согласиться, мне этого точно никогда не понять. Особенно сейчас, когда уже жены нету, а скем-то роман заводить не хочу т.к. понимаю чем это может кончиться и на сколько это болезнено.

    #1987

    nadia_candy
    Участник

    Да, нижнее белье-это сила! Красивое белье всегда придает уверенность в себе. И неважно для кого оно одето, хоть для самой себя. Должны ж мы иногда баловать себя, любимых. 🙂

    #1988

    Alriya
    Участник

    Белье должно быть красивым, сексуальным. Действительно, надев шикарное белье, чувствуешь себя увереннее. Моя подруга никогда не экономит на белье, верхняя одежда может быть скромной, но ее белье нет. Она говорит: кто знает, где окажусь я сегодня вечером, возможно я встречу мужчину своей мечты, а возможно я попаду в больницу. Поэтому белье должно быть безупречным. 🙂 🙂

    #1989

    Tanechka
    Участник

    Сама в последнее время просто с ума схожу от красивого белья, причем не только нижнего, но и домашнего, всякие костюмчики, пижамки, сорочки — все это так приятно дома носить, даже для себя одной, но и муж замечает иногда.

    #1990

    valia
    Участник

    А я уверена, что нижнее бельё в первую очередь должно быть гигиеничным, а сегодняшняя шикарная синтетика только проблемы со здоровьем может создать, а оно нам надо? А с мужем в постели в этой роскоши просто запутаться можно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.