Вы следуете моде?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  yuliyaskiba 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1147

    Sonay08
    Участник

    Да, следую, не ношу устаревших вещей, например джинсы клеш или туфли с острым носом. Но и резко модные вещи не покупаю, все в меру. Не люблю когда все в одинаковом ходят. И вообще много шью сама.

    #1148

    Kalinkamalinka
    Участник

    Особо моде не следую. У меня есть свой стиль, которого придерживаюсь. Нравятся молодежные брэндовые вещи. Иногда вещи с подиума могут смотреться смешно на человеке. Стоит покупать то, что тебе идет!

    #1149

    anxella
    Участник

    Следую моде, конечно, но у меня это не превращается в какую-то манию, как у некоторых. Все в разумных пределах. Не ношу те вещи, которые устарели. Классику ношу с чем-либо из из современных тенденций. А вообще так получается, что одеваюсь я только в тех магазинах, которые просто не торгуют не модными вещами. Так что мне напрягаться и не стоит уже 🙂

    #1150

    valia
    Участник

    Успеть сегодня за модой — дело бесполезное. Поэтому я выбрала свой стиль и стараюсь следовать ему, для нашей провинции и этого вполне хватает, чтобы слыть модницей.

    #1151

    violetta
    Участник

    Мне нравится классический стиль. Иногда идешь в магазин и понимаешь , что на тебя нет ничего вообще. Но в последнее время год-два на рынок выпустили хорошие модели, соответствующие моему представлению о прекрасном, но не соответствующие возможностям моего кошелька. :hoho:

    #1152

    laluna23
    Участник

    у меня почему-то выходит, что я ни одену, то моде уже через месяц, когда мне надоест. Можно легко вычислять, что я носила месяц назад, по прилавках в магазинах.

    #1146

    illuzija
    Участник

    Мода очень разнообразна и непредсказуема! Мне кажется, что глупо говорить, что я моде не следую и не слежу за ней, в какой-то мере мы все ей интересуемся… Ведь все хотят хорошо выглядеть!
    Я могу сказать, что я ей очень интересуюсь, но никогда не одену то, что мне не подойдет или не понравится, будь оно хоть трижды модным!

    #1153

    yuliyaskiba
    Участник

    Стараюсь следить за модой, но не всегда получается. Поэтому я не выбрасываю вещи прошлого сезона и не бегу за новой партией. не угонишься.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.