Возьми замуж, я же беременна.

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Возьми замуж, я же беременна.

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Disco-diva 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1481

    Miraslava
    Участник

    Нельзя беременностью заставлять мужчину жениться. Даже если он это и сделает, счастья в этой семье не будет. И в первую очередь несчастной себя будет чувствовать женщина. ведь на её плечи, в основном, ложится уход за малышом в первые годы жизни. А мужчина вроде и будет как-бы рядом, но сердцем может быть совершенно в другом месте. Стоит ли?

    #1482

    Kalinkamalinka
    Участник

    Одна моя подруга Катя решила припереть к стенке своего молодого человека, с которым встречалась больше года. Сообщила, что беременная, хотя это был блеф. Какое же её удивление было, когда вместо «Давай поженимся» услышала «Я уже пять лет женат, только с супругой не живу».

    #1483

    pantpim
    Участник

    Знаю несколько таких историй. Через год-два эти семьи однозначно разрушаются, а страдают дети. Мало того, знаю мужика, которого женили так дважды. Обе дамы были медсестрами, обе родили ему дочерей, которых он видит по праздникам и которым практически не помогает. Было бы смешно, если б не было так грустно.

    #1484

    Snedgunka
    Участник

    Разве нельзя и без свадьбы долго и счастливо жить даже если девушка беременна?! Мне кажется, что это стереотип, если девушка забеременела, то парень должен предложить руку и сердце.

    #1485

    Anastasiya
    Участник

    Этот метод выйти замуж, достаточно не честный, но для мужчины который не уверен в отношениях очень весомый аргумент. Итог может быть тоже разный. Думаю, что стоит все таки жить по определенным правилам, где честность и порядочность норма.

    #1480

    Katarina
    Участник

    Желание выйти замуж бывает настолько велико, что девушка, не задумываясь, идет на различные уловки. Одной из таких уловок забеременеть.
    «Он все равно возьмет меня замуж» — твердила Катя, одна из моих подруг. Женя ей нравился, да и встречались они давно. Но то, что парень испытывал к ней только теплые чувства, особо не волновали Катерину. На вопросы по поводу округлившегося животика, отшучивалась, что просто поправилась. Прошел срок когда еще можно было сделать аборт, Женя стоит сегодня перед выбором, то ли действительно жениться, то ли просто помогать материально и в воспитании ребенка.

    #1486

    Disco-diva
    Участник

    А мне муж сказал, что будем жениться, когда я лежала в больнице и рассказывала ему о рекомендациях врача. Было велено в течение года беременеть и рожать. Вот, теперь уже муж, и сказал, значит будем жениться и рожать!
    В ситуации, когда девушка забеременела, мне кажется нужно сразу говорить мужчине об этом.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.