Вкусенькое

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  loveman 6 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143

    violetta
    Участник

    Все время хочется 🙂 То сладенького хочется, то соленого, то чего-нибудь горького, то чего-нибудь кислого. То холодного, то горячего. Думаю, что лучше съесть то, что хочется, чтобы сбить охоту, а не страдать, мечтать, а потом как купить целый килограмм и как его съесть в один присест.

    #2144

    Alriyas
    Участник

    Очень часто мне хочется что-то вкусненькое, но самое страшное, что иногда не знаю, что именно бы мне хотелось. 🙂

    #2145

    Kalinkamalinka
    Участник

    Иногда хочется жареной картошки или фри. Вообще стараюсь не есть жареного, но это моя слабость! А мороженное – это вообще святое! С клубничным джемом особенно вкусненько….

    #2146

    Irina18
    Участник

    Мне тоже частенько хочется чего то, что сама даже не знаю, чего! Поэтому иду в кафе и удовлетворяю свои пищевые потребности. :dance: Так как прогуливаясь по магазину, в поисках нужного мне продукта, я чаще всего покупаю всего ненужного и целую тележку! :laugh:

    #2147

    Sonay08
    Участник

    Да бывает. До страшного захочется чего-нибудь сладкого. Или, наоборот, мясного. А бывает так хочется роллов, что силы нет терпеть и я их заказываю.
    Все мы сходимся в том, что иногда сами хотим чего-то эдакого, сами не знаем чего… :crazy:

    #2148

    valia
    Участник

    А у меня на вкусненькое постоянно тянет не меня, а всех моих домашних, в последнее время приходится чуть ли не каждый день шарлотку печь, благо на это дело буквально минут 25 уходит, не больше.

    #2149

    Disco-diva
    Участник

    Да бывает. До страшного захочется чего-нибудь сладкого. Или, наоборот, мясного. А бывает так хочется роллов, что силы нет терпеть и я их заказываю.
    Все мы сходимся в том, что иногда сами хотим чего-то эдакого, сами не знаем чего… :crazy:

    Суши, роллы! О, да! Иногда так их хочется! Тогда приходится идти в любимые и родные «Две палочки»! Заказываем на дом редко, но в одной и той же проверенной фирме.

    #2150

    alina21
    Участник

    У меня это было и до беременности, а как я мучила своего мужа в первом триместре — бывало среди ночи выгоняла его в магазин за холодным киевским тортом! Или в три часа ночи за соседскими зелёными яблоками!

    #2142

    Disco-diva
    Участник

    У вас бывает, что до жути захотелось чего-нибудь этакого? Вот хочу и все?! Мне вчера ТАК захотелось красной икры, а потом Кока-колы! А когда беременная была хотела только картошку, в любом виде, и клубнику!

    #2151

    loveman
    Участник

    А я, как и любой полноценный мужчина всегда хочу МЯСО!!!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.