Ваш малыш пошёл сам!

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мама и Дети Ваш малыш пошёл сам!

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  анна 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1740

    Alriya
    Участник

    А у меня дочка сделала первые шаги в 7 месяцев и 18 дней. В 8 месяцев уже уверенно топала по комнате самостоятельно.

    #1741

    pantpim
    Участник

    Наша тоже пошла в 11 мес. Причем сама не поняла как, потому что смотрела запрещенный телевизор, и очень захотелось быть поближе к нему.

    #1742

    Irina18
    Участник

    А мой лентяй (вернее два лентяя) пошли только после года. Раньше не могли никак, так как были очень пухлыми. А вообще, говорят, что это наследственное, все зависит от того во сколько пошли сами родители. И ребенок пойдет именно во столько.

    #1743

    Disco-diva
    Участник

    Без поддержки несколько шагов наш мальчик тренировался ходить где-то месяц. Отпуститься боялся. За неделю до годика на прогулке за девочкой побежал. Потом стал все легче сам шагать. А в год и 2 недели бросил нас и убежал. Несколько кругов намотал от счастья.

    #1744

    Miraslava
    Участник

    Мой сынишка пошёл в 10 месяцев. Перебежки от стула до кровати, начались ещё раньше. Удивлена, что многие мамы запомнили в точности месяц и день. Я как-то от радости про это забыла.

    #1745

    laluna23
    Участник

    Мой старшый сын сделал первый шаг в день, когда ему исполнилось 8 месяцев. А за два дня ходил сам и если пытались помочь, выл как сирена. Мы быстро обучаемся.))

    #1746

    анна
    Участник

    Мой ребенок сделал первые шаги за неделю до года. С каждым днем, каждой неделей эти навыки все совершенствовались. Как здорово наблюдать эти счастливые моменты взросления наших детей!

    #1739

    valia
    Участник

    Подруги-форумчанки, давайте вспомним первые самостоятельные шаги вашего малыша! У меня дочь впервые оторвалась от моих рук и пошла самостоятельно к папе в 11 месяцев и 7 дней. Радости было в доме!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.