Ужин при свечах.

В этой теме 13 ответов, 13 участников, последнее обновление  Tumasitka 6 года, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212

    Kalinkamalinka
    Участник

    Чем больше в жизни ярких и романтичных событий, тем лучше. Просто вносите разнообразие! Один раз ужин при свечах, на другой раз – ванна с лепестками роз, еще когда-нибудь устройте своему мужчине стриптиз и так далее.

    #2213

    valia
    Участник

    В семейной жизни такие романтические ночи нужны, но не увлекайтесь, пусть это будет праздник! А праздников много не должно быть, иначе они превращаются в будни.

    #2214

    loveman
    Участник

    Как правило, я делаю такие приятные сюрпризы редко и только, чтобы загладить свою вину, если такова есть. Ну и на женский праздник — это уж обязательно на 100%

    #2215

    Snedgunka
    Участник

    Я считаю, что ужин при свечах должен быть романтичным, каждый новый раз каким-то загадочным, волшебным. Мне приятно когда мой молодой человек мне устраивает такой ужин. Дамы, всё в Ваших руках.

    #2216

    Sonay08
    Участник

    Ужин не будет надоедать, если не делать его каждую неделю с равными промежутками времени, и надо, всегда добавлять что-то новенькое. У нас ужин всегда романтичен и еще не надоел.

    #2217

    Laskovay
    Участник

    Мы с мужем, такие вечера часто устраиваем в не нашего дома. Иногда, супруг звонит вечером и предлагает пойти прогуляться, но одеться предлагает в вечернее платье. Приехав за мной, он везет меня незнамо куда, ничего не говорит о конечной цели нашей поездки. И как всегда привозит в какое нибудь новое и интересное место — кафе, ресторан, или бильярдный клуб. А может и в кинотеатр привезти. :v:

    #2218

    RUfINA
    Участник

    Девушки, вам действительно нравится эта затасканная сентеция со свечами? Мне кажется это такой шаблон, обязаловка, в которой не осталось ничего романтичного. Неужели это предел романтики для женщин?

    #2219

    yuliyaskiba
    Участник

    Ужин при свечах- это не шаблон, не обязаловка. Хотя бы изредка он должен быть. И если он будет заканчиваться каждый раз по-разному, то это просто замечательно.

    #2220

    agushka
    Участник

    Девушки, вам действительно нравится эта затасканная сентеция со свечами? Мне кажется это такой шаблон, обязаловка, в которой не осталось ничего романтичного. Неужели это предел романтики для женщин?

    Я никогда не забуду наш с мужем «ужин при свечах». Я убежала на кухню за салатиком, а когда вернулась, то на моей тарелочке лежал перстень с сапфиром и я услышала предложение выйти замуж. Может для кого-то это шаблон и обязаловка, а для меня это самый прекрасный и романтический ужин в моей жизни.

    #2221

    Koshka
    Участник

    это не предел романтики, но обязательный атрибут….это атмосферно, красиво, интимно…..))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

евпатория пансионаты крым | авиа доставка документов день в день | велюровые тапочки для гостиниц