у мужа депрессия

В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление  mash 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #260

    Kalinkamalinka
    Участник

    Нахваливайте своего мужчину, ухаживайте за ним. Дайте ему немного времени! Не расспрашивайте, если захочет, сам все расскажет. Если на работе проблемы у мужа, тогда дома должна быть идиллия! Вы же знаете чем угодить мужу, тогда действуйте. И не рубите с плеча никогда. Ведь брак – это вместе и в горе, и в радости!

    #261

    valia
    Участник

    Тут самое главное, выводя благоверного из депрессии, не впасть в неё самой. Дурной пример заразителен, как вы знаете.

    #262

    mash
    Участник

    Дайте человеку возможность побыть одному, не устраивайте период удушающей заботы. Готовьте острую мясную пищу, добавьте корень имбиря, приготовьте кофе с корицей (если он ее любит).

    #263

    illuzija
    Участник

    Я тоже думаю, что может помочь вкусная еда, особенные или просто очень любимые блюда!
    Можно ванну ему с солью и маслами сделать, если любит это конечно ил и просто благовонья зажечь и свечи!
    Прогулка, особенно к воде или в лес, одним словом на природу, где чистый и глубокий воздух!

    #264

    Sonay08
    Участник

    Я тоже думаю, что может помочь вкусная еда, особенные или просто очень любимые блюда!
    Можно ванну ему с солью и маслами сделать, если любит это конечно ил и просто благовонья зажечь и свечи!
    Прогулка, особенно к воде или в лес, одним словом на природу, где чистый и глубокий воздух!

    Я выжимала даже свежий сок на завтрак, похоже на то, что он даже не заметил что выпил.

    #265

    mash
    Участник

    А какую музыку он любит? Найдите, то что он слушал в похожие периоды жизни. Включите диск и тихо уйдите по своим делам.

    #266

    violetta
    Участник

    Да, все так-ухаживайте за ним, кормите его с ложечки, ведите себя по отношению нему честно и благородно. Только потом не удивляйтесь, что в его памяти вы каким-то невероятным образом совместитесь с его проблемами и депрессией и он с радостью поменяет вас на какую-нибудь другую женщину, которая не будет ему напоминать о проблемах. А через некоторое время вообще может оказаться, что это вы были во всем виноваты, а не его работа. Видела- знаю.

    #267

    mash
    Участник

    Согласна, мужчины, удивительно быстро становятся манипуляторами. Но ведь может быть настоящая депрессия, которая перейдет в нервный срыв и дальше в болезнь. Если три четыре дня тишины и понимания не дают результата, то лучше заняться своими делами.

    #268

    loveman
    Участник

    Главное, девушки – поддерживайте нас в трудные минуты! Мы без Вашей поддержки никуда! И не надо нас в кризисные дни пилить по поводу «не прибитого гвоздя» и тому подобного!

    #269

    violetta
    Участник

    Главное, девушки – поддерживайте нас в трудные минуты! Мы без Вашей поддержки никуда! И не надо нас в кризисные дни пилить по поводу «не прибитого гвоздя» и тому подобного!

    Простите, а кто должен прибивать гвоздь? Простите, а кто поддерживает и понимает нас? Мужчина вменяем в семье только если он смирившийся со своей участью подкаблучник.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.