ты и соперница

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Мягкова 6 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967

    Anastasiya
    Участник

    Если мужчина любит, то о какой сопернице может идти разговор, ну а если любите Вы, а он еще сыроват, тогда можно и побороться.
    Один из методов посеять в нем сомнение, что в этой девушке все прекрасно. Например: » Знаешь Татьяна — великолепная девчонка, хороша собою и талия красивая, но только вот что-то (и аргумент должен быть правдивым).
    Пару раз сказанная фраза и мысль посеяна. Мужчина после таких слов волей не волей, а начинает присматриваться к этому не столь существенному недостатку.

    #1968

    valia
    Участник

    Даже если и случится вдруг такое, не дай бог, конечно, только бороться! А почему я должна уступать мужчину, в которого столько жизни вложила. Да и мужчины, чаще всего, эту борьбу за страстную любовь к ним принимают и оценивают.

    #1969

    Sonay08
    Участник

    Если этот парень недавно в жизни, и ты еще не успела к нему привязаться , то, думаю, такого ненадежного послать надо. А если это муж, то, вероятно, он просто оступился, если, конечно, по жизни был обычно порядочным. Тогда его необходимо вернуть в законные узы.

    #1970

    mash
    Участник

    Наличие соперницы для некоторых женщин это прекрасный стимул посмотреть на себя со стороны: если есть намек на появление другой, то чем же это я уступаю? Задать себе вопрос и начать двигаться.

    #1971

    violetta
    Участник

    Вспоминается кино- «Военно-полевой роман» с Инной Чуриковой и Натальей Андрейченко в главных ролях. Очень талантливое кино! Но тогда война- первая любимая женщина, которую давно не видел. А сейчас- простые распущенные кобели. Хотя и среди мужчин встречаются хорошие люди. 🙂

    #1972

    Евгешечка
    Участник

    А я бы не стала бороться. Для меня это как унижение. Подумаешь, найду лучше. На нем свет клином не сошелся. Я все равно не смогу быть с ним после его явной измены. От чувства брезгливости никуда не денешься. Жизнь коротка, для того чтобы делить ее с тем, кто тебя не ценит.

    #1973

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    Бороться до победного,всеми возможными способами,и ты будешь победима в любом случаи,если ты сильна в этом =)))Главное победа,сначала добиться,а потом можно и бросить!!ну и что,что грубо,зато честно =))))Лучший встретиться на пути!Этих Мужиков на всех хватит!=))

    #1966

    lichilochka
    Участник

    Случайно узнаешь о том, что есть соперница. Что будешь делать: тихонько отойдешь в сторонку или будешь бороться? Если бороться, то какими методами?

    #1974

    Мягкова
    Участник

    все зависит от того, когда эта соперница появилась, в смысле..от продолжительности отношений!! а за любовь всегда нужно бороться!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.