Только в горы!

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Disco-diva 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #177

    Laskovay
    Участник

    Вот я к сожалению в горах никогда не была, но думаю, что как нибудь подговорю мужа свозить нас в такие места.
    Муж по причине своей службы, очень не любит горы (часто бегает по ним, и ловит там хулиганов — так он сам говорит) но мне очень охота побывать в Абхазии на хорошем курорте.

    #178

    Mikko Suomenen
    Участник

    А я родился в городе окружённом горами. Я их за детство успел излазить вдоль и поперёк. Но всё же тянет до сих пор, забраться на вершину и смотреть в ту сторону, где люди и представлять какие они маленькие в моих глазах и какой я маленький в их глазах. Ещё обожаю на облака смотреть, которые в горах на одном уровне. Красота не передаваемая словами…

    #179

    nadia_candy
    Участник

    Горы — это прекрасно! Свежий воздух, а какие красоты открываются! Я была в Карпатах в этом году, и в следующую зиму хочу ещё раз поехать!! 🙂

    #176

    valia
    Участник

    Мы с моим будущим мужем и познакомились-то в институтской туристской секции, так что каждое лето обязательно ходим на перевалы в Архызе, и дети с нами обязательно. Сейчас уже сами штурмуют горные высоты, а малышами у нас в рюкзаках за спиною путешествовали.

    #180

    Disco-diva
    Участник

    У меня милый тоже турист-альпинист. Но в горы уже несколько лет не ходит, неизменным остается скальный фестиваль под Питером в мае и водный в июне. В этом году поехали на скальник с годовалым нашим сыночком. Ему так интересно все было потрогать, по разглядывать. Но участвовать с ним пока не стали, только на ногах стал нормально держаться и пошел сам спустя неделю-полторы. А вот в следующем году я рассчитываю на первое место! 🙂 Он уже везде карабкается уверенно как заправский скалолаз! :dance:

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.