Тигровый/леопардовый рисунок

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мода и стиль Тигровый/леопардовый рисунок

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Tanechka 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #159

    illuzija
    Участник

    Как говорится, на вкус и цвет…
    У меня есть одна нарядная кофточка – черная с леопардовым, мне её подруга из Англии привезла и я её, считаю просто идеальной! Она действительно шикарно выглядит и не важно, модно сейчас это или нет!
    Мне кажется, что если нравится такая вещь, она хорошо сидит и придаёт чувство уверенности в себе, так, что может быть лучше!?
    Единственное, в таких расцветках главное не переборщить! Всё должно быть в меру!

    #160

    Sonay08
    Участник

    Думаю, леопардовый всегда в моде. Просто кому-то нравится кому-то нет. Главное что за вещь будет леопардовой, если это новинка — то устаревшим не покажется. А если бабушкина трикотажная кофта…
    А леггинсы леопардовые просто класс — советую. Все мужчины ваши!

    #161

    mash
    Участник

    Расцветка леггинсов под леопарда — это так сексуально!!! Носи, ведь в моде то, что выражает тебя и твой собственный стиль.

    #162

    nadia_candy
    Участник

    Я к леопардовому отношусь довольно положительно. У меня есть летние леопардовые босоножки и маечка леопардовая. В принципе этого хватает. Согласна с illuzija — главное не переборщить!

    #163

    valia
    Участник

    Тигровый, или леопардовый рисунок юным худеньким девушкам идёт, я так думаю, а если вы уже почтенная мать семейства с более корпулентными формами, увы, для вас гладкие цвета.

    #158

    anxella
    Участник

    как вы относитесь?

    Как вы относитесь к тигровому или леопардовому рисунку на одежде? некоторые считают это классным, а другие говорят, что это устарело и уже не модно. я, например, люблю вещи такой окраски, вчера купила себе леггинсы «под тигра» :glasses: и жду не дождусь, когда смогу их надеть! ваше мнение?

    #164

    Tanechka
    Участник

    У меня нет ни одной одежды в леопардовой расцветке, я ее ни с какой одеждой не воспринимаю, не умею комплектовать, ведь важно с чем ты носишь леопардовую одежды, чтобы не выглядеть вульгарно и нелепо.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.