Температура у малыша

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мама и Дети Температура у малыша

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Disco-diva 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1235

    core
    Участник

    Доброго времени суток. Все мамы одинаковые, сразу скорая и паника. Нурофен может подействовать и немного позже. попробуйте в следующий раз дать эфералган или панадол, может вашему малышу больше подойдет один из этих препаратов.

    #1236

    Irina18
    Участник

    Обычно такая высокая температура бывает при заболеваниях горла и ротовой полости. Что врачи говорят? А детский Нурофен лучше в свечках покупать, он быстрее действует. Правда он идет для детей до 2 лет, но вам он, думаю, должен подойти!

    #1234

    Disco-diva
    Участник

    Ну вот опять у сына (год и месяц) температура выше 38, а у меня опять паника. Дала ему Нурофен сироп. Должен был подействовать через час, а у него стало 39,1. Скорую вызвала. Температура спала и они ничего не вкололи. Зубки ждем, конечно, но в прошлый раз (в 9 месяцев) хотя бы другие симптомы немного были. А тут вроде бы ничего, только поужинал плохо, но он особым аппетитом не отличается.

    #1237

    Disco-diva
    Участник

    Обычно такая высокая температура бывает при заболеваниях горла и ротовой полости. Что врачи говорят? А детский Нурофен лучше в свечках покупать, он быстрее действует. Правда он идет для детей до 2 лет, но вам он, думаю, должен подойти!

    Наутро приходила врач из поликлиники. Горло, действительно красное. Из жаропонижающих у нас Нурофен-сироп и Эффералган свечи, вот как раз они как буд-то слабо помогают. Вчера вечером была опять температура 39 — дали анальгин, потом опять каждые 3-4 часа свечи жаропонижающие, как все врачи сказали, плюс ночью их удобнее, чем в спящего ребенка сироп вливать.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.