Существует ли Женская дружба?

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Существует ли Женская дружба?

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  mash 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #844

    anxella
    Участник

    Это известный стереотип, что женской дружбы не бывает. И я совершенно не согласна с этим. Как можно сравнивать всех людей, ведь все понимают, что каждый человек уникален. Нет похожих людей. А это значит, что создавать такие стереотипы очень глупо. Если одни подруги предают друг друга, другие всю жизнь поддерживают во всем. Поэтому женская дружба также естественна, как и мужская.

    #845

    violetta
    Участник

    Дружба существует. Могу сказать про себя. Я умею дружить. И даже когда возникала ситуация что мужчина моей подруги мне нравился и была искра- я отошла в сторону. Потому что для нее это было важно, а я прекрасно понимала, что у нас с тем человеком ничего быть не может.Просто была какая-то минута, бывает такое, когда все вокруг понимают что вы нравитесь друг другу. Так что считаю испытание на женскую дружбу лично я прошла с успехом.

    #846

    Kalinkamalinka
    Участник

    Дружба существует между людьми, будь то две девушки или два парня. Другой вопрос, что порой совсем не тех людей мы считаем друзьями. Моя лучшая подруга – моя сестра. Мы с ней понимаем друг друга с полуслова.

    #847

    Alriya
    Участник

    Каждый человек может ответить на этот вопрос, исходя из своего личного опыта. У кого положительного, у кого отрицательного. Мой ответ — ДА! У меня две лучшие подруги, с одной дружим больше 20 лет, еще со школы, а с другой уже больше 10 лет. Я очень счастлива, что мы есть друг у друга.

    #848

    nadia_candy
    Участник

    Кто бы что ни говорил, а дружба существует! Может кто-то её не испытал на себе. У меня с 3 класса есть подружка, и до сих пор она остается моей лучшей подругой. =)

    #849

    illuzija
    Участник

    Конечно, существует! Да, не всем повезло, к огромному сожалению, поэтому не все в это верят!
    Я со своей лучшей подругой дружу с самого рождения. Да, у нас бывают разногласия и недопонимания, но что сделать, мы все не идеальны! Но мы с ней всегда, в конце концов, поймём, друг друга, ведь мы любим и ценим друг друга как никто другой! Она мой самый родной и близкий человек!

    #850

    valia
    Участник

    Я скажу так,не всегда!

    Согласна, далеко не всегда женщины умеют дружить, для нас характернее соперничество. Да если и дружим, то, скорее всего, против, нежели за.

    #851

    mash
    Участник

    В женской дружбе, как и в любой другой, стоит разобраться, чем вы являетесь для своей подруги: жилеткой, денежным мешком, палочкой-выручалочкой и так далее. У меня была одна подруга, с которой мы пережили многие события в жизни. Когда ее бизнес — магический салон, стал развиваться, я поняла, что подруга использует меня для рекламы своего сомнительного предприятия. Пришлось расстаться.

    #843

    ღMadе_in_РАЙღ
    Участник

    как вы думаете?

    Я скажу так,не всегда!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.