Стройные ноги

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  Irynia14 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1512

    nadia_candy
    Участник

    Ну лично я когда-то прочитала несколько правил о том, как сохранить ножки красивыми, и стараюсь их придерживаться. Могу поделиться. 🙂
    Итак:
    1. Заниматься спортом. ( ну хоть каким-нибудь. Для совсем ленивых и зарядка сойдет). Натренированные ноги легче перенесут ежедневные хождения на каблуках.
    2. Кстати насчет каблуков. Если это неотъемлемая часть вашего гардероба, то постарайтесь иногда давать отдых вашим ногам. Например в магазин за углом можно сходить и в кроссовках или летних шлепанцах. Лично я стараюсь одевать каблуки туда, где они мне действительно нужны. А на незначительные походы в магазин-на рынок-на дачу и тд. стараюсь обходиться обувью попроще.
    3. При сидении не закидывать ногу на ногу (упс, все, села правильно).
    4. естественно, регулярно делать педикюр.
    5. Вечером можно побаловать ножки ванночками (с добавлением разных успокаивающих трав) и массажиком.
    Всем приятной ходьбы :joke:

    #1513

    Sonay08
    Участник

    После тяжелого дня для ваших ног к услугам: Контрастный душ, ванночки для ног с ароматическими маслами. Тонизирующий крем для ног.

    #1514

    Anastasiya
    Участник

    Стройные ноги от природы это вознаграждение богов. А если не вышло, то придется над этим поработать. первое определяется какие мышцы необходимо подтянуть или накачать, а дальше уже либо тренажерный зал, фитнес центр или дома сама:
    упражнение «ножницы» хорошо подтягивается внутренняя сторона бедер и ягодичные мышцы;
    упражнение махи ног с позиции лежа для мышц верхний и нижний части бедер

    #1515

    Disco-diva
    Участник

    Мы так все хотим чтобы наши ножки были красивыми, тогда и я свой вклад сделаю 🙂 Нужно в течение дня стараться менять высоту каблука несколько раз, повыше, пониже, совсем без. Вообще нужно стараться на высоком каблуке ходить поменьше. Лучше найти комфортную высоту для ног и для себя. Например, для моего 38 размера рекомендуемая высота около 6 см, а мне намного удобнее все таки на 7 см, причем практически весь день. Обуви на более высоком каблуке у меня нет.

    #1516

    loveman
    Участник

    Я своей жене иногда массаж ног делаю! И полезно, и приятно, и эротично… Только, чтобы уговорить меня на массаж, ей приходиться очень хорошо постараться! 😉

    #1517

    violetta
    Участник

    Вы даже не представляете себе сколько красивых женщин со стройными ногами стоят на панели. Стройные ноги это просто стройные ноги, не более того. Толстая каракатица с кривыми ногами может быть в миллион раз счастливое девушки с красивыми ногами.

    #1518

    mash
    Участник

    Самые счастливые это вообще люди с болезнью Дауна: они доброжелательны, оптимистичны, их всегда все устраивает, обычно у них хороший аппетит и масса тела намного больше нормы. Ну а у обычного среднестатистического человека могут болеть не только мышцы. Есть у нас в организме такая штука, называется седалищный нерв. Воспаление или защемление может начаться вполне внезапно, никакой массаж не поможет, только поход в больницу на физиопроцедуры восстановит легкость ног.

    #1511

    mash
    Участник

    Лето на улице!!! Сарафанчик, шорты — ноги всегда открыты солнцу и ветру. Не задумываясь о будущем, носим босоножки на высоченных каблуках. Вечерняя усталость в ногах может говорить нам о проблемах организма, что предпринять?

    #1519

    Irynia14
    Участник

    А я не знаю как побороть постоянные отеки ног! С утра вроде бы стройные, а к вечеру внизу такой толщины как и коленка! Пила уже и разные средства и чаи от отеков, не помогают… Что делать?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.