Стрижки в интимных зонах

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Стрижки в интимных зонах

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Sonay08 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1416

    Miraslava
    Участник

    Думаю это личное дело каждого. Для разнообразия может и нужно. Лично сама никогда не делала и думаю не стану.

    #1417

    Kalinkamalinka
    Участник

    Свое тело надо любить и ухаживать за ним. В интимных местах должен быть порядок. Делать ли стрижку – личное дело каждой девушки. Отмечу, что многие девушки ориентируются на желание молодого человека, в принятии решения об интимной стрижке. Скажу по секрету: я делала…

    #1418

    Disco-diva
    Участник

    Вроде бы хочется сходить, порядок навести, так руки, вернее ноги, не доходят. 🙂 Самой брить, так то раздражение, то не видно, а воском — на ногах-то жуть, а там… 😯

    #1419

    valia
    Участник

    Нужно ли девушкам Делать стрижки в интимных зонах?

    В районе подмышек, это тоже, кстати довольно интимная у нас зона, выбривайте дочиста! А что касается той зоны, которую вы имеете в виду, там мыть с мылом почаще её надо и бельё менять ежедневно, вот тогда она и будет привлекательной.

    #1420

    Snedgunka
    Участник

    Я только за! Потому что для меня уход за своим телом стоит на первом месте. Я никогда не смущаюсь, когда говорю подругам, что постоянно делаю интимные стрижки. :look:

    #1421

    Anastasiya
    Участник

    Стремление к прекрасному закладывается с детства, а что делать со своими интимными зонами это конечно дело каждого. Если хоть раз кто нибудь был в общественной бане лет десять назад, то знает, об этом раньше особо не говорилось и не делалось, но сегодня иные времена.И красиво выглядеть по моему это нормально.

    #1415

    Alevtina
    Участник

    Нужно ли девушкам Делать стрижки в интимных зонах?

    #1422

    Sonay08
    Участник

    Если мыть мылом, да почаще можно заработать и молочницу и дисбактериоз. Для интимной гигиены — только интимные средства. А еще мне кажется, если посетить баню сейчас — ничего не изменилось)))
    Сказать по секрету, я делаю сама аккуратно все. Но когда-то давно захотелось именно стрижку и я сама попробовала сделать сердечко, которое у меня не вышло… Так и остановилась на том, что выходит. :angel:

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.