Стринги

В этой теме 11 ответов, 12 участников, последнее обновление  klaro4ka 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1811

    Alriya
    Участник

    Врачи уверяют, что такие трусики способствуют раздражению и воспалению, велика вероятность перенесения кишечной палочки, в область влагалища. Любое белье, если оно не по размеру, маленькое и тесное, и если не придерживаться правил гигиены, может вызвать эти проблемы. Я люблю стринги, мне в них удобно и комфортно.

    #1812

    Miraslava
    Участник

    Я считаю что у девушки должны быть не только стринги, но и другие модели трусиков. В те же, не очень приятные для нас дни, в стрингах особо не походишь. Мне кажется сексуально смотрятся не только стринги, а то, что идёт именно тебе.

    #1813

    anxella
    Участник

    Стринги сейчас носят почти все девушки. Конечно, всем известно о вреде таких трусиков, но никто не прекращает их носить. Причем вреда как такого никто пока еще также не заметил. Поэтому, я думаю, вполне можно их носить.

    #1814

    Disco-diva
    Участник

    Ох, не люблю я их. Да и носить-то не умею. Но и из-за вредности тоже — и так проблем хватает. Одеваю несколько раз в год строго под белые капри, потому что все остальное и видно, и смешно смотрится. 🙂

    #1815

    dina
    Участник

    Почему это все считают стринги самыми сексуальными трусиками? Если каждый день их носить то вскоре ваш мужчина перестанет обращать на них внимание. В моем гардеробе есть разные варианты белья, помоему интереснее когда он незнает чем ты его сегодня удивишь.

    #1816

    shavlia
    Участник

    Тут ещё никто не вспомнил о том, что они способствуют развитию геморроя (так тоже врачи говорят). Но об этом, наверное, вспомнят, когда он появится.

    #1817

    Sonay08
    Участник

    Главное, не злоупотреблять! Периодическое, а не систематическое ношение трусиков стринг — никогда не повредит. А еще если материал будет натуральным, а не синтетическим, то молочница вообще не грозит. А чтоб не натирало, покупайте свой размер)))
    И вообще, интересно, когда все разное, так что экспериментируйте с бельем!

    #1818

    Mala
    Участник

    Да кроме стринг в гардеробе обязательно должны быть другие модели особенно для холодной погоды, да и в жару от них могут возникнуть проблемы со здоров ем!

    #1819

    Tanechka
    Участник

    Раньше у меня были только стринги, но сейчас такое разнообразие красивого белья слипов, что стала переходить и на них. По красоте и комфортности не уступают слипы стрингам.

    #1820

    Irynia14
    Участник

    Как можно летом под светлые брюки носить что-то другое? Или под обтягивающие светлые платья? Есть варианты?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.