Спортивынй стиль в одежде

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мода и стиль Спортивынй стиль в одежде

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Sonay08 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205

    illuzija
    Участник

    С одной стороны женственная девушка может быть по истине, женственной даже если на неё надеть мешок от картошки! С другой стороны, для каждой одежды должно быть своё место и время!
    Все-таки не зря мы рождены девушками, мы должны спасать мир своей красотой и конечно женственностью! Это ведь наше главное оружие!!! Поэтому я все-таки думаю, что спортивный стиль это комфортно и хорошо, но постоянно его носить не стоит, мы, же девушки!!!

    #2206

    Kalinkamalinka
    Участник

    Абсолютно согласна с мнением, что всему свое время и место! Многое зависит от рода деятельности. Даже спортивная одежда может смотреться стильно и соблазнительно. В гардеробе девушки должен быть спортивный костюм с кроссовками, но и про юбки не стоит забывать.

    #2207

    Irina18
    Участник

    Девушка на фото, выглядит очень сексуально. Нужно будет показать это фото моей знакомой. Думаю, ей понравиться! :laugh:

    #2208

    nadia_candy
    Участник

    Сейчас правильно подобранная спортивная одежда может сделать девушку очень сексуальной не хуже различных мини-юбок. Ведь и в спортивной одежде есть различные юбочки и платьица (например для тенниса). Но ведь не может же девушка вечно носить спортивную одежду. Во многих заведениях существует дресс-код, да и на торжественные мероприятия в спортивных штанах и кроссовках не пойдешь. Девушка должна носить все, но в меру.

    #2209

    valia
    Участник

    А я просто уверена, что спортивный стиль одежды для женщины любого возраста абсолютно не подходит. В чём сила женщины? В её слабости!

    #2210

    Sonay08
    Участник

    Спортивный стиль — для спорта, отдыха, похода в лес — подходит. А для повседневной жизни — нет. Никогда в повседневной одежде не использую спортивных вещей. Для этого еще много есть красивейших вариантов.

    #2204

    Irina18
    Участник

    Одна моя знакомая, обожает спортивный стиль в одежде. Как вы думаете, постоянно иметь такой стиль в одежде хорошо или плохо? Согласна, что это более удобный стиль в одежде, но вот не страдает ли при этом женственность?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.