Соперницу в нокаут

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Общий форум Соперницу в нокаут

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  AmazonKa 7 года назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1876

    Sonay08
    Участник

    Да, уж, чтобы заинтересовать мужчину, необходимо всегда быть в тонусе, всегда красавицей и свеженькой. Иначе в борьбе не устоять.
    У мужчин, есть выбор больший чем у женщин — такова к сожалению статистика.

    #1877

    Snedgunka
    Участник

    Дамы, извините, но для меня мужчина — это кабель. Так, чтобы он не ходил налево, как говорят, то нужно иметь очень острый глаз, быть хитренькой и не позволять мужчине издеваться над ВАМИ!

    #1878

    Kalinkamalinka
    Участник

    Надо работать над собой и над отношениями, чтобы не возникало неприятных ситуаций. Чтобы рядом быть с королем, нужно самой соответствовать всем параметрам и быть королевой, как минимум!

    #1879

    valia
    Участник

    А вот это уже чересчур! За мужика бороться надо, это я понимаю, но не тупым копированием предполагаемой соперницы, а совершенствованием собственного образа. Или может я от жизни отстала, а, подружки-форумчанки?

    #1880

    laluna23
    Участник

    Ну не знаю, я бы устроила армагедон и ушла. Мужики хорошие есть. А иногда и без мужика лучше.

    #1881

    Alriya
    Участник

    Бороться с соперницей? А зачем? Если мужик козел, то где гарантия, что устранив одну соперницу, завтра не придется устранять другую… Сегодня станешь блондинкой, завтра брюнеткой, а послезавтра лысой…:smile: И так всю жизнь бороться????????

    #1882

    violetta
    Участник

    Ну не знаю Сколько я не боролась за свое счастье- как был козлом так козлом и остался. А теперь думаешь, стоило ли вообще начинать эту борьбу. Сейчас бы не стала ни за что. Не нравлюсь? До свидания.

    #1875

    Anastasiya
    Участник

    Полигамия и мужчина это как луна и солнце,порою просто без друг друга не существуют.
    «Боремся за свое благополучие и любовь» так мне ответила бывшая однокурсница когда в очередной раз перекрасила волосы из темного в блонд. И мне стало понятно, очередное увлечение ее мужа — это яркая блондинка. Но так как я женщина, я стала мысленно перебирать всех знакомых — блондинок, мучаясь в догадках знаю я ее или нет? Не прошло и нескольких дней, как из за угла, чуть меня не сбив с ног пронеслась Ирина с ярким мотоциклетным шлемом в руках. Я чуть заикаясь от неожиданности спросила: «Она…, что…. и…»
    «Да,да ты правильно поняла, она и на мотоцикле гоняет…..!»

    #1883

    AmazonKa
    Участник

    надо выпускать мужщину на улицу только сытого и с пустыми яйцами))))
    ну и за собой не забывать ухаживать))))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.