Соперница — лучшая подруга

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Общий форум Соперница — лучшая подруга

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  loveman 7 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #239

    Irina18
    Участник

    Я, например, придерживаюсь мнения, что на чужом несчастье счастья не постоишь. И часто убеждаюсь в том, что эта поговорка работает. Моя коллега по работе тоже увела мужа из семьи, где было трое детей. Но он прожив с ней год, все же вернулся обратно. А коллега потом всем говорила, что она его выгнала!

    #240

    Alriya
    Участник

    Не думаю, что на чужом несчастье, можно выстроить свои счастливые отношения. И если подруга уводит молодого человека, если он так легко может предать, то где гарантии, что он не предаст и второй раз?

    #241

    Kalinkamalinka
    Участник

    Сразу вспомнила фразы из песни: «Я ждала тебя, так ждала…. Угнала тебя, угнала…». А если чужой мужчина – это судьба твоя? А что ж теперь делать, ходить несчастной? Я придерживаюсь такого мнения, что за свое счастье надо бороться! Но это не значит, что надо уводить чужих мужей, это значит, что в чужом огороде может оказаться что-то твое. И это что-то надо забрать себе!

    #242

    valia
    Участник

    Подружки, поступайте как я! Вскоре после замужества я «убила» всех моих подружек, семья и дети, дороже, чем сплетни по телефону. Пустая болтовня — сплошная потеря времени.

    #238

    Anastasiya
    Участник

    В чужом огороде ягода вкуснее — так как то раз сказала моя подруга Татьяна. Я задумалась над этой фразой и удивилась, ведь и правда, Почему так бывает когда встречаешься с парнем, но больше видишь позитивных качеств у парня именно самой близкой подруги. Он и добрее и нежнее, да и вообще чуть ли не принц заморский….
    Татьяна вышла в конце концов замуж….. за парня своей подруги, увела его почти из под венца. Сегодня живет счастлива и растит двоих детей, но всегда ли это заканчивается так хорошо?

    #243

    loveman
    Участник

    Сложно сказать. Вообще, женщины часто скептически начинают относится к нам, когда привыкают… Поэтому в отношениях всегда должна быть какая-то неожиданность, изюминка! Чтобы не привыкали друг к другу! 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.