Содержанка.

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Ludokk 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841

    Katarina
    Участник

    Это сегодня не новость, все больше обеспеченных мужчин, особенно когда возраст приближается к 40 годам, ищут новых ощущений.
    Такая подруга жила у меня по соседству, он ей даже породистую собаку купил, чтобы девушка не думала о детях и была занята. Но это было вчера, а сегодня он развелся со своей женой и женат на молодой особе.

    #1842

    Irina18
    Участник

    Если у мужчины есть деньги, чтобы содержать двух женщин, то почему бы и нет. В таких ситуациях любовнице больше везет, чем жене. Ведь ей достается любовь и драгоценности, а жене лишь деньги и забота о детях!

    #1843

    Alriyas
    Участник

    Если она счастлива, я имею в виду жену, и ни о чем не догадывается. Ее устраивает все в ее жизни, а муж обеспечивает достаточно и одну и вторую…А возможно она и знает о любовнице, только ее устраивает такая ситуация.

    #1844

    Irynia14
    Участник

    А мне в этой ситуации жаль юную особу. Молодость и красота закончится, мужчина найдет другую молодую особу. А она уже такого мужчину навряд ли… Не так ли?

    #1845

    klaro4ka
    Участник

    Если у мужчины есть деньги, чтобы содержать двух женщин, то почему бы и нет

    Я не согласна. Для меня брак это прежде всего верность. А если у мужчины слишком много денег, то пусть откроет благотворительную организацию. У нас сейчас полно и животных, и людей, которым требуется материальная помощь.

    #1840

    Anastasiya
    Участник

    Костик и Оксана великолепная пара, живут давно и очень счастливы. Она дважды в год ездит отдыхать на заграничные курорты, у него – процветающий бизнес. Только вот ни кто не знает, что Костик недавно купил великолепную квартиру с прекрасной мебелью для совершенно юной особы. И каждый день заезжает к ней в гости.

    #1846

    Ludokk
    Участник

    Если у мужчины есть деньги, чтобы содержать двух женщин, то почему бы и нет

    Я не согласна. Для меня брак это прежде всего верность. А если у мужчины слишком много денег, то пусть откроет благотворительную организацию. У нас сейчас полно и животных, и людей, которым требуется материальная помощь.

    Полностью согласна с Вами. Это ни на что не похоже: жить с одной женщиной и ходить ещё к кому-то. Узнав о таких безобразиях, лично я ни за что на свете не стала бы жить вместе. Не слишком ли много позволяют себе некоторые мужчины?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.