Сказать люблю.

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  zuli 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1602

    Alriya
    Участник

    Если мужчина замкнут, то можно и не услышать. Это ведь нам женщинам хочется слышать нежные и ласковые слова, признания, комплименты. А любящий и заботливый мужчина может показывать свою любовь не словами, а поступками, действиями.

    #1603

    Kalinkamalinka
    Участник

    Иногда мужчины не спешат говорить заветные три слова, но на деле проявляют свои чувства. В этом случае не стоит терроризировать мужчину, ведь и так все ясно! С другой стороны, ваш мужчина наверняка любит свою мать, но так редко говорит ей об этом. Может быть он по жизни молчун просто?

    #1604

    Tanechka
    Участник

    Очень часто мужчины не говорят нежных слов своей девушке, потому что они всегда находятся в поиске другой своей избранницы, и есть сомнения по поводу своих чувств, а вдруг это не настоящая любовь, а со следующей будет все намного лучше и ярче…

    #1605

    Snedgunka
    Участник

    Я тоже, например, от своего любимого очень редко слышу «Я тебя люблю». Но мне так бы хотелось это слышать часто. Почему-то мужчины к этим волшебным словам относятся неправильно. Как их приучить к этому?

    #1606

    valia
    Участник

    А я думаю, что не надо выдавливать из мужика признания в любви и, вообще, всё, что нам хотелось бы слышать. Это из нас слова как орехи сыплются, а мужчины считают, что за каждым словом дело стоять должно. Так пусть так и считают и делают!

    #1607

    Sonay08
    Участник

    Да, от моего и вилами не вытянешь слова любви, зато когда скажет сам — :love:
    А чтобы пробудить чувства у своего партнера, думаю стоит, первой приступить к делу: говорить первой. А потом, слова мало значат. Мужчина хоть сколько может разглогольствовать о любви, а на деле вас подведет.

    #1601

    Anastasiya
    Участник

    Мои дед и бабушка прожили вместе всю жизнь.А жизнь прожить, это не реку перейти, было все: и ссоры, и измены, и различные проблемы.И только умирая за всю жизнь впервые он ей сказал, что любит.
    Это грустно, потому, что такие истории не единичны. Как же можно от замкнутого и в то же время нежного мужчины услышать такую фразу «Я тебя люблю»

    #1608

    zuli
    Участник

    Мне кажется, что если мужчина не способен говорить слова нежности, то вряд ли его можно к этому побудить. Но не все мужчины одинаковы!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.