Шоппинг за границей

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Мода и стиль Шоппинг за границей

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  yuliyaskiba 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1114

    illuzija
    Участник

    Мне говорили подруги, что качественно, красиво и не дорого можно одеться в Англии.
    Мне привозили от туда потрясающие вещички!
    Я думаю, что практически везде можно неплохо одеться, но надо знать места!
    Я была в Испании в Валенсии, там много найти всего замечательного и не дорогого можно.

    #1115

    valia
    Участник

    Мой папа при слове шоппинг плюётся. Он человек старой советской закваски и при слове заграница начинает нам доказывать, что в СССР всё было гораздо лучше, вещи из натуральной шерсти, в частности. Да, кстати, а в какой стране можно сегодня недорого купить качественный мужской шерстяной костюм, не подскажете?

    #1116

    Alriya
    Участник

    Прошлым летом мы были в Швеции. Я была очень поражена ценами, при том, что Швеция — одна из самых дорогих стран Европы, но таких цен на распродажах я не видела нигде. Скидки на летние коллекции одежды и обуви достигали 90%. Цены начинались от 10 долларов. Конечно же, это были не мировые бренды, но в Украине, цены со скидками были в 4-5 раз дороже.

    #1117

    Sonay08
    Участник

    Мало того, что съездить заграницу, так еще и шоппингу податься. Ну это совсем шикарно. Никуда не ездишь, и то не всегда деньги есть на новые вещички. Я решила эту вечную проблему нехватки денег — шью сама. Получаю удовольствие и одежды модной полный шкаф в 100 раз дешевле)))

    #1118

    violetta
    Участник

    Если хорошая вещь и попадешь на распродаж- почему бы не купить? А так, специально ездить за границу за вещами и ставить себе это целью- не интересно. Да и вообще заграницей делать нечего. Одного раза достаточно там побывать.

    #1113

    Kalinkamalinka
    Участник

    Совместить приятное с полезным — это свойственно нам, женщинам! Можно съездить посмотреть Европу и по магазинам пройтись заодно. В этой теме предлагаю делиться впечатлениями: где были, что видели, сколько заплатили?

    #1119

    yuliyaskiba
    Участник

    Специально за границу за вещами я бы не поехала, а вот если что-нибудь приглянется, то почему бы и не купить.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.