Шкоды детей

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  valia 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1424

    Sonay08
    Участник

    От детей всего можно ожидать, думаю, этот поступок совсем безобиден. Подумаешь обои. Снова приклеите, а через несколько лет будете вспоминать и смеяться. Малыш вас порадует и другими пакостями, но расстраиваться не нужно.

    #1425

    Irina18
    Участник

    Обои это самое безобидное, что может натворить ребенок. Мой старший ребенок, когда ему было 3 годика порезал мне новую и дорогую тюль, так, что ее нужно было лишь выкидывать. Еще он мне испортил кучу моей дорогой косметики, диван, разбил много посуды, сломал видеомагнитофон, компьютер и т.д. Ой, если вспомнить было многое, вот сейчас у меня тоже подрастает мой младший ребенок и обои рвутся чуть ли не каждый день, а на прошлой неделе он мне уже сломал мой телефон…

    #1426

    Disco-diva
    Участник

    Да мы и так смеемся!

    #1427

    Tanechka
    Участник

    А мой 2-х летний сын чуть квартиру не поджег, утром встал раньше меня, залез к папе в сумку и достал от туда кипятильник маленький. Сообразил, что ее надо сунуть в розетку, ладно, что положил прибор на пол, а не держал в руке. Потом испуганный подбегает ко мне и показывает уже на огонь. Все розетки мигом были заткнутые.

    #1428

    Irina18
    Участник

    А мой 2-х летний сын чуть квартиру не поджег, утром встал  раньше меня, залез к папе в сумку и достал от туда кипятильник маленький. Сообразил, что ее надо сунуть в розетку, ладно, что положил прибор на пол, а не держал в руке. Потом испуганный подбегает ко мне и показывает уже на огонь. Все розетки мигом были заткнутые.

    Вот это шалость! Из-за этой шалости могло произойти большое горе! Хорошо, что ангел хранитель вашего малыша так хорошо сработал!

    #1429

    Alriyas
    Участник

    А мой 2-х летний сын чуть квартиру не поджег, утром встал  раньше меня, залез к папе в сумку и достал от туда кипятильник маленький. Сообразил, что ее надо сунуть в розетку, ладно, что положил прибор на пол, а не держал в руке. Потом испуганный подбегает ко мне и показывает уже на огонь. Все розетки мигом были заткнутые.

    Всегда боялась, чтобы дочка не лезла к розеткам, к огню, утюгу. На все розетки, только ребенок начал ходить, установили заглушки специальные.

    #1423

    Disco-diva
    Участник

    Плакать или смеяться?

    Все, крик души! Маленький ребенок постоянно что-то творит, ругать особо бессмысленно — его работа познавать мир, да и не поймет.
    Вышла я из комнаты на 5 минут, оставила сына в кроватке. Пришла, а на стене кусок обоев висит оторванный и кусок в кровати! Давно он там царапал краешек. :joke: Это пока самое масштабное происшествие после вытаскивания вещей из ящиков и равномерного их распределения по комнате.

    #1430

    valia
    Участник

    Да, детские шалости поначалу, вроде бы, умиление вызывают, но вскоре это начинает за всякие допустимые границы выходить. Так что, с самого мальства надо, чтобы он знал слово НЕЛЬЗЯ!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.