Секс ради отмщения

Женский журнал О-Ней Форумы Общий Отношения Секс ради отмщения

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  anxella 7 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1285

    Alriya
    Участник

    А месть где? Ну, изменила, ну «наставила рога» и что? Вы будете сообщать ему об измене? Если нет, просто в глубине души будете думать: вот я ему отомстила!) И что , жить кому то станет легче, проблемы решатся?

    #1286

    Irina18
    Участник

    В принципе почему бы и нет. Если другой мужчина годен для этих целей, то конечно же можно это и сделать. Как говориться, чем черт не шутит, может с другим мужчиной у вас все получиться!

    #1287

    Miraslava
    Участник

    Мстить глупо. И не стоит того. Лично я бы на такое не пошла. Внешне вы может и будете чувствовать некую «победу», но счастья от такой «победы» точно не прибавится.

    #1288

    Kalinkamalinka
    Участник

    Ответ короткий: БЫЛО! На своего мужчину затаила обиду сейчас уже и не вспомню почему, потом изменила…

    #1289

    Snedgunka
    Участник

    Я не могу понять таких девиц, которые занимаются любовью ради мести. Разве в этом смысл жизни? Что они хотят заниматься сексом не со своим парнем после ссоры, обиды?

    #1284

    Alevtina
    Участник

    Реально ли, девчонки, заняться сексом с нелюбимым мужчиной, ради мести своему парню? Вы бы это сделали?

    #1290

    anxella
    Участник

    Мне кажется, такое возможно от горя. То есть, если парень настолько обидел, что аж плакать хочется, то девушка вполне может изменить ради мести. И легче от этого станет ей самой, так как для женщины важно знать, что последнее слово всегда за ней 🙂

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.